Спасибо за Ренатала

Так подколол, что аж вся кровь за секунду вытекла. И ежу понятно, что речь про деки игроков.

Ну как бэ игра так и построена, что колоды с винрейтом 100% не может быть априори.

Но с другой стороны есть игроки, которые прекрасно справляются с гигантскими винстриками. У кого там из стримеров англоязычных 50+ стрик был?

Проблема в том, что де - факто это ограничено программно, а не зависит от умственных способностей и усилий игрока. Как мне дорог этот 6+, уж простите за мой французский.

На фоне общего количества игр - не более, чем статистическая погрешность.

С такими заявлениями в другую тему

4 лайка

Если ты вдруг не заметил - на форуме хса рамки обсуждаемого контекста в конкретных темах несколько размыты, как правило. Так что - прошу, не казни юродивого за сей маленький оффтоп, косвенно касающийся сабжа.

Лайков: 1

По сути пришел к выводу за годы пребывания в игре, что разработчики откровенно ложили болтик на чаяния и желания комьюнити. Плохо или хорошо не знаю, раз держаться на плаву, то значит их все устраивает. Но за все годы игры не единого раза не задонатил, ни копейки.

Лайков: 1

Партия гордится тобой. Партия выдать одна кошка-жена и миска риса.

Лайков: 1

Нет.

Лайков: 1

Только что апнул легу на вольном 40 карт ренолоке, бонус по звездам был - 9. Держу в курсе))

2 лайка

Пруфы будут? Или очередной адепт подкрутки, потому что как это так БОЯРЕН не может ПАБЕЖДАТЬ в каждой катке, а значит подкрутка!

3 лайка

:japanese_goblin:

Лайков: 1

слишком алчные там “работают”, прошлая команда намного лучше была…