Спасибо за Ренатала

Далеко не все. В лучшем случае каждый второй, но сейчас все просто тестируют. В скором времени устаканится мета и опять 1-2 деки будут разрывать и не важно что Ренеталом или без.

Дамы и господа, просто зашел сказать что собрал агроту на 40хп

Лайков: 1

ну, может не все. но я не вижу минусов вообще - больше хп и больше карт . какому архетипу это во вред ?..

Это как раз минус, а не плюс

3 лайка

Близзам надо по приколу сделать карту, которая сносит 10НР противнику на старте :slight_smile:

3 лайка

ну хм , мне на православного жреца зашло просто прекрасно ) как и на лока

Фабоан прав, только что размотал своей кустарной декой ренолока на 40хп. Он бедненький ни единички урона мне по лицу не пронес, хотя играли мы с ним 11 ходов. Беспомощный лок с бесполезными 40 хп.
Упырем только сократил мне колоду сильно, но этим же и помог

Лайков: 1

А мне вот каюк прекрасно зашел в пират вара, думаю он должен быть во всех деках. А как прекрасно ониксия зашла моему друлю, все должны брать эту карту!

Судить с колокольни медленных дек о всех остальных - умно.

Лайков: 1

попридержи язык , мелкий жулик!

И в чём, собственно, проблема?

Забайтил сабж зайти поиграть в игру, блин, давно я не брал легу на такой фановой и одновременно сильной деке. Я про рентал друида. Обожаю когда вин кондишен по ходу катки вырисовывается разный.

2 лайка

Напиши какие вин коны у тебя на престор друиде(о нем ведь речь, ренатала ещё кладут и в парад планет).

У меня самый тупой это когда с белки убитой на 1 ход на 2 выпало 3 белки на которые я кинул переработку.

А остальные это тупо наличие таких класных драконов Дорнозму, Калесгос, Хале, казакусан, алекстраза, изера и малигос, их комбинации в разном виде и копирование через направляющую.

Я тоже обажаю играть в потасовки. Но я вот поиграл и я конечно люблю когда рандом это весело, но это какой то перебор.

Фан колоды с 3 популярностью и положительным винрейтом это плохо.

Когда сыграл Рено 4 раза и сролил с Алекстразы паловского дракона на рег фул хп против пират вара на локе… Ммм, блаженство…

Как сделать мету более мерзотной это добавить рентала,гороздо приятнее было играть с хантами и дx , чем с пристами ,локами и друидами

4 лайка

ДХ вообще молодец.
ДХ не спрашивает “сколько у тебя хп”, ДХ просто лупит и месит.
ДХ на всё плевать. Будь, как ДХ!

2 лайка

Настолько же смешно, насколько и неактуально:)

Не расстраивайся, думать и просчитывать - не для всех, видимо.

Не забудь сверху

Который поддерживает только

По причине:

Брось - сейчас нет непобедимых дек.

Дека короля-лича в прологе цлк. Победи

4 лайка