Спасибо или здравствуй?

Ну шо тут скажешь - ты просто слабый.

С взорванным портретом? Сильно. Жаль только тебя, с таким уровнем раздражительности тяжело жить наверное.

так там хотя бы видно, что идёт перебор карт, а тут речь, как мне кажется, именно о товариСЧах, которые ход свой с первой секунды знают, но тянут до фитиля и лишь потом “изящно” шмякают свой супер-ход :slight_smile:

По теме - сразу мьют, потому что попадается очень много токсиков с их “Здравствуями” невовремя)))

Любимое, что случается в хс, это когда оппонент эмотит “здравствуй” после хорошего выставления, а я чищу и выставляюсь сам. После такого ну никак нельзя не поздороваться в ответ)

2 лайка

Бывало и так, что опп чистит в ответ, выставляет фулл стол и снова здоровается.)
В этом случае “здравствуй” превращается во взаимный злорадный троллинг.)

В хс не хватает эмоций типа тех что я там выше скинул, например было бы прикольно вместо пресного “здравствуй” кинуть “ну иди сюда, импотент с[]ый, иди сюда, ты, г[]но, жoпа!”.

Это больше подойдет заносчивым школотронам склонным к самоутверждению, а взрослые мужики играют молча.)

Если оппонент на глине, то бмлю по максимуму, правда я и сам на глине - но кого это вообще волнует?

Мне нравилось говорить “Здравствуй” за Рексара, когда срабатывает секрет, а оппонент, судя по действиям, именно его не ожидал. Ибо “здравствуй” от Рексара звучит в нашей локализации несколько иронично, почти как твичевское “каппа”.
Например, пал баффает свое единственное существо, а у тебя секрет-плита - и ты ему такой “Здравствуй!”.
Пал ставит существо с эффектом и 4 хп, а у тебя снайперский - и ты ему такой “Здравствуй!”
Или огненная трапа сжигала весь стол какому-нибудь агродх, сразу 4-6 токенов за (1)-(2) - а ты ему “Здравствуй!”
(простите мне тот грех, что я играл фейс хантом, я лишь хотел сезонные пакичи за ранк)

Лайков: 1

Фу. Ну хоть не вольный биг прист, есть надежды на спасение души

Так это близы сами виноваты, что сезонные пакичи дают в зависимости от ранга! Нет чтоб сразу всё выдавать.

Если брать стандартные скины то самый бмный это паладин.

Близы если не хотите вводить автомут, тогда можно решить эту проблему по другому. Приветствовать оппонента можно только в начале матча. После приветствия эту эмоцию уже нельзя повторить. На остальные эмоции так же установить лимит x2, если игрок использовал все эмоции в начале матча, то у него стоит автоблок и он немой до конца игры.

А как насчёт впервые заговорить в конце матча, когда оппонент тебя леталит и перед этим говорит “Здравствyй”, что с этим делать? Я вообще активно пользуюсь эмоциями, чтобы оживить партию, слушать реплики и если мне отвечают + позитивчик, а не с молчунами, которые штурмуют лицо и БМят перед леталом.

Лайков: 1

Я противник эмоций еще с 2015, люблю играть и не отвлекаться. Мне нужна функция автомута. Прямо сейчас сыграл 5 игр против хантов и паладина, знаешь что там было? cплошной спам эмоциями, просто по кд клацалась клавиша приветствия и прочей чуши. Я перед каждым боем не вырубал противнику эмоции в надежде на хорошую игру, но увы.

Если бы была нужна, то давно бы загуглил как сделать.

Лайков: 1

Хорошо, что нет возможности в самой игре читать всякий мусор от школьников-двоечников. Спам, нытьё - мешает. Отключил стандартные реплики и играешь, сосредотачиваешься на процессе. Я это делаю как только получаю больше реплик, нежели приветствие.

Если приятель встретился в рейтинге - то можно и побросаться репликами! Это исключение.

Я не использую сторонний софт.

Лайков: 1

Не поприветствовал в начале, тогда извини. Эмоцию приветствия уже нельзя использовать.

Редактирование клиента — это не сторонний софт. Да и даже было бы им, всё равно враньё про “мне нужна функция”, она доступна уже кучу лет, чего не пользуешься?