Спасибо или здравствуй?

привет, кто как заканчивает приветствует или оскорбляет противника?
я вообще никак не реагирую на сообщения, в начале игры на здравствуй отвечаю спасибо, то есть не предлагаю противнику здравствовать, я же его хочу убить, но и отвечаю вежливо.

в конце партии спам здравствуй, здравствуй, просто издевательство, таким тяну бой, а сам, всегда в конце говорю спасибо, когда увидел конец партии, если противник не увидел, подожду, не спамлю, одного раза достаточно, если я проиграл тоже спасибо, это все спасибо за игру, мне кажется гораздо более уместно вместо издевательского здравствуй

я с год полтора назад начал практиковать такое, и заметил, в ответ все больше игроков заканчивают игру так же, сейчас каждый третий скажет спасибо, а раньше каждый второй спамил здравствуй

я не хочу себя считать инициатором этой темы, но вдруг

Чувак, это твоё время тоже.

6 лайков

Вообще никому никак не отвечаю.
Инстантли в мут кидаю :white_check_mark:

4 лайка

А не пофиг ли?
Все по ситуации. Не хватало ещё культ из эмоций делать.

5 лайков

Ну, здравствуй.

Эмоциями всегда приветствую, они для этого созданы, что бы не говорили те, кого они раздражают.
Оскорблять можно действиями в бою.

Ну так иногда делаю.

И так делаю.

Да, однажды, я встретил волшебника goodvin2022 и он подарил мне манеры.

Спасибо.
Я сокрушу тебя!

6 лайков

Специальльно не отключаю эмоуты - все таки разработчики старались, выдумывали, озвучивали, локализовывали на несколько языков.
А обижаться на нарисованных персонажей, если они здороваются с тобой в конце игры - такое себе. Да и вообще. Некоторые “здравствуй” вообще не получается за оскорбления считать. Ладно там Джайна со “здравствуй” или Валира с “мое почтение”… Ну “какая встреча” еще более менее… “Здравствуй, слуга”, тоже хорошо…
Но когда опп говорит “я еду еду на коне”, или “издает рычание средней продолжительности” - это вообще как БМ не воспринимается.

И ещё - промолчишь в ответ - и соперник вообще никогда не узнает, дошло ли до тебя его “тонкое глумление” или его замутили в самом начале игры, и все его выкрики остались у него дома.

5 лайков

Когда только квест лок набирал своё господство в вольном - я брал жреца, надевал финальный облик Зиреллы и юзал фразу “В какое чудесное время мы живём” (удивление), когда тот весь квест прокручивал на третьем ходу, а ты сидишь и щупаешь шестерёнку.

2 лайка

А у меня эмоции оппонента перманентно отключены. А что тот ходит медленно, так слоупоки - совсем не редкость и среди людей.

Лайков: 1

А как ты их “перманентно” отключаешь? Или мы с тобой по разному понимаем слово “перманентно”…

Лайков: 1

Через редактирование клиента можно добавить апдейт функции сквелча оппа

Вот это ты кастанул!
Апдейтфункциисквелчаоппа!

(опп грустно выключает комп - его таки победили).

Лайков: 1

как можно кого то оскорбить стандартными сообщениями ?))
если меня реально начинают спамить - просто отключаю сообщения
ну и проблема )

Лайков: 1

как будто одними эмоутами все и кончается.Вот если ходы до фитиля можно было отключить,вот эт была бы вещь! :rofl:

ну это да ) к счастью такое редко встречал
сам иногда хожу долго , если сложный выбор по картам

Вообще с 2014г эмоции в игре ни как не поменялись, как были убогими так и остались.

4 лайка

Так что, мб вместо юзлесс наемников, все таки введут автомут спустя 7 лет?

2 лайка

Только Неплохо сыграно.
Как уже верно отмечали, пытаться как-то задеть противника эмотами это как минимум детское поведение, я кидаю эмоты только если получаю удовольствие от матча. Ну и классика вроде “Неплохо сыграно” при топдеке летала, “Спасибо” при мисслетале от противника и тд.

Какой же ты скучный, прям как батлпАСС.

Ну да, “сам себя не похвалишь - никто не похвалит”. После такого я обычно кидаю мут и начинаю тянуть до фитиля. Чтобы неповадно было.

Лайков: 1