🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Господи хоть бы не снова 5.8 мета но теперь с хантом…

Лайков: 1

Хочется собрать что-нибудь на роге, но с отхилом и провокациями, чтоб не отлетать от агры, потяжелее и с кучей ресурсов, а побеждать в лейте чем-нибудь вроде ктуна (или на гарротах с спд что-то замутить) и большого добора.

Деки не очень, как можно было не положить и без того поломаную и имбалансную балисту за 4 в ханта на абилке

Ага есть такое! Но меня как-то больше лок возбуждает в плане квеста! 5/8 наигрался ещё во времена когда вся эта шобла в стандарте была!

Насчёт лока туда бы ещё Манари металиста со спелом из ДБ который щупла призывает! если аптекаря не убьют то можно в один ход выполнить квест не потеряв ни единицы здоровья… Да и в плане отк щупла смотрятся очень привлекательно!

Теперь в вольном спел хант будет выносить играков через погибель.

Кто любит (и не любит) ачивхантить, велкам.

Что за погибель никак не вспомню?

Легендарная · Существо · Натиск драконов · После того как вы используете силу героя, наносит 5 ед. урона случайному противнику.

Лайков: 1

Ну, сколько людей тем поднимет ВО СКОКА АБНОВА? :clown_face:

Вот сразу сюда поставлю

Тихо , не говорите !Сервера же упадут :rofl:

2694 приветсвтует 2249, ох и познали мы с бетатеста падений серверов

Я не з бета теста) , кстати , это старый аккаунт , я его зарегал , поиграл может неделю и забросил . Только в прошлом году начал играть , но через месяц создал новый аккаунт и играю с него.

Наравне с информацией «когда новый аддон выходит??!!1» разбавлю не менее интересной: не спешите крафтить леги при ограниченном запасе пыли, мету будет пару недель трясти.

Лайков: 1

И признавайтесь, кто в последний день предзаказ оформил? :smirk:

Поправка. Мету пару недель будет трясти Линкор Пират Вара.

Лайков: 1

Платить деньги Близзам? :woozy_face:

Лайков: 1

и близы заплатят процент сове

Вот это в рамочку. Раза 3 обжигался во времена ф2п.
Повелся на “интересные” леги на приста (хамелиос или как там его и другие). И показалась имбовой сборка ханта, когда только ввели тушку которая убивает всех кто получил урон. В итоге всю пыль в мусор.

думаешь эту ветку читают новички совсем? да тут матерые волки одни с пятизначными запасами пыли)