🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Сравнивать карты разных классов, так еще и с таким промежутком во времени - очень странная затея.

Но почти всегда эта штука хилила лицо. Я не просто так именно эту карту привёл в сравнение.

Это очень странное и неправильное сравнение. Как минимум тем, что механики разные.

Почему? Я понимаю, что даже у карт ХСа наблюдается инфляция, но не настолько же.

Тамсин стоит 6 маны, кстати, если посмореть трейлер. И судя по всему урон отражается только на своем ходу,а может быть и только от своих карт, исключая абилку. Пока не ясно.

Вот именно. Зельем чаще всего хиллли героя. А тут можно похиллиться заранее. Это сильнее.

Лайков: 1

Специфика классов разная. По этой логике за 1 ману 5 брони хорошая карта. Но здесь ты еще 2 маны ради + 3 брони тратить. Сейчас сила карт за рамки выходит. Порой даже на какую то сильную карту слота можно не найти. А это Думаю рофлянка.

Армор ценнее был долгое время, на него пачка синергии, а у приста только только добавили.

В целом это обычные 8 армора/нр за 3 маны и плюс новое свойство, которое всё равно идёт в плюс.

Лайков: 1

Может потому что они абсолютно разные?

Ты еще начни сравнивать это:
Редкая · Существо · Гоблины и гномы · В конце вашего хода восстанавливает 4 ед. здоровья вашему герою.
с этим:
Обычная · Существо · Кобольды и катакомбы · В конце вашего хода восстанавливает 3 ед. здоровья вашему герою.

Квест и цепочку квестов не повесить вместе? Наверн как побочные не будет работать…

Если верить на слово говорящим головам на стриме, то любой урон по себе переходит оппоненту, значит абилка тоже. Само собой только в свой ход, иначе это что, иммунитет на себя до конца игры?

Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять Наносит 3 ед. урона всем существам.
Я так и не понял, почему это карта мага, а не чернокнижника.

2 лайка

Синематики на 3х языках (и по традиции на эпично-японском!)

На русском:

На английском:

На японском:

4 лайка

потому что огонь, а не скверна или тьма =)
Прикольная зачистка, пригодится через год, когда многое в вольный отправится.

Так варлок тоже про огонь. Не говоря уже о том, что такая механика нанесения урона явно подходит варлоку больше, чем магу.

3 лайка

Мультфильм Диснея, мультфильм Диснея в дубляже и… аниме.
Мне кажется, или на японском правда звучит лучше англо-русского? :thinking:

Есть урон от своих карт, а есть урон вообще на свой ход. Это разные вещи. Допустим руны у мага полетят в мага или как? Или око за око у пала как сработает? И т.д.

У варлоков нет зачисток просто стола разве? Адское пламя и себя бьет и синергирует, а также противнику морду бьет.
А тут просто всему столу по 3.

наконец то магу нормальную зачистку подвезли

Звучит всегда по другому, так что у меня уже давно традиция слушать и форумчан приобщать. :blush:

4 лайка