🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Не от близзард, а от ру локализаторов.

Так он себе к 7-8 ходу может 20-25 единиц урона нанести,вот и квест прокачается и демона получит на урон.

Так нет же, Тамсин это 5 7/7 с эффектом:

Боевой клич: когда ваш герой получает урон, вместо этого его получает герой противника. Действует до конца матча.

Ну или я хз, как они переведут.

Лайков: 1

У меня описание карты вызывает вопросы.

На своем ходу, как я понимаю?

Лайков: 1

Ру локализаторы перевели на польский? Или ру локализаторы может быть отвечают за оформление новости?

Ну тут уже неизвестно, я лишь из показанного в анонсе сделал вывод.

Вообще-то так и есть, потому что это они должны переводить странички, но походу они поменяли русский на польский или какой там был.

Так если весь урон идет противнику, то это автовин же?
А к 7-му ходу пейн поставит эту 5-ку, 2-ку, пара 0-ков и пошло поехало. В любом случае будет пиз…, нехорошо.

Лайков: 1

Там были карты без русской локализации из чего я могу сделать вывод, что близард тупо забили отдавать карты на перевод и клепать картинки с русским текстом. Вот и все.

Я пересмотрел анонс. В общем ты наносишь себе дофига урона на протяжении игры, потом вместо себя ты наносишь урон противнику, для пейн лока вольного это крайне сомнительная идея.

Карты уже есть в библе. Тут скорее всего не проконтролировали.

Скорее оформителя статьи.

А у меня одного бонусы для БГ стали только за реал? :thinking:

Увидел.За 3 маны 8 брони это мусорка просто, даже рерол карты ее не может спаси. Это рофл аля унгоро за 1 ману 5 брони

Карта может невзрачная, но потенциал есть, зря ты так.

Даже представить трудно какой

Давало бы оно 10 брони вместо 3, может быть и было сильно.

Я к тому же. Под это еще и слот отдать хз

Ну… Как бы так сказать…

Редкая · Заклинание · Злачный город Прибамбасск · Восстанавливает 12 ед. здоровья вашему персонажу.

Лайков: 1

Это не сравнимо. Можно было еще и юнита похилять