🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Интересный момент. Со следующего дополнения в игре будут все работники 4х оригинальных фракций из Warcraft 3

10 лайков

О, неужели миллрога будет консидать при встречи с варлоком. :partying_face: Как и все остальные любители поиграть через фатиг - всякие пыхдруиды и т.п.

Лайков: 1

Интересное наблюдение

Легу за вход, если что, уже можно забрать.

А что это за лега?
Я имею в виду, что из её вординга совершенно непонятно, что она делает. Какой-то полёт куда-то… :thinking:

Лайков: 1

3 маршрута с разными эффектами после спячки. 12 распределенного урона противникам, 10 отхила и ещё чтот

А срок спячки для всех “маршрутов” одинаковый?

Разный. 1/3/5 ходов. Призыв 2/2 пилигрима, 10 хила и 12 урона соответственно. Вроде так.

Лайков: 1

3 лайка

Мерси! :nerd_face: :+1:

Интересно, новый распорядитель полётов взлетит - не взлетит?

Маршрут на Стальгорн мне кажется очень интересным для дек с традиционно стеклянным лицом, у которых очень мало отхила.

Если бы они еще и переделали сектанту и огоньку арт, статы и эффекты…

Мне кажется, что полет в чумные земли ну слишком долгий.

Эх, Близзарды.
Сделали все так отлично, но запороли эмблему льва.
Нет, ну серьезно, ПОЧЕМУ у льва левый глаз настолько кривой и никак не похож на правый? Это портит его очень сильно.

Согласен. Но Стальгорн против нынешней агроты в мете - прям очень хорошо смотрится. Вон у ваятеля големов тоже за 1 и 10 очень редко создают существа, но за счет существа на 5 - казакус во многих дечках играет.

Кстати я так и не понял, а почему полет в Стальгорн дает отхил, а не броню? Как-то нелогично что-ли.

наверное посчитали, что броня это будет чересчур жирно уже…

Лайков: 1

Мне нужна пояснительная бригада. Почему в аддоне про Орду скин на монетку был в виде знака Орды, а в аддоне про Альянс - в виде знака Лордерона? Причём ещё и аддон называется “Сплочённые Штормградом”. :thinking:

Лайков: 1

Потому что Близзард.

2 лайка

Озвучка Катрены

https://www.pcgamer.com/hearthstone-devs-talk-new-expansion-how-to-improve-battlegrounds-without-breaking-it-and-the-problem-with-priest/2/

  • Оба бармена - Рагнарос и Ве’Нари - полностью озвучены
  • Персонажи отосятся к тематическим скинам. Рагнарос к солнцевороту, Ве’Нари темным землям
  • Для активации эффекта Облика Тьмы Беннедикта, должны быть только заклинания школы Тьмы (не только заклинания школы света, но и без категорий исключаются из колоды).
  • Этапы и награда легендарки чернокнижника