🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Очень странно - вроде бы ритуал создан для призыва демона, но самого демона нет.

Лайков: 1

Потому что тема аддона - наемники прокачавшие средние уровни (в степях еще нубы, а теперь осваивают профессии и маунты). И все награды за цепочки заданий - прокачанные наемники.

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Начало матча: если все заклинания в вашей колоде относятся к магии Тьмы, вы принимаете облик Тьмы.

Задел под Темпо Жреца получается? Потому что почти все спелы “тьмы” под темп заточены ±

Чет смахивает на 5/8 приста, неужели это реально 5.8 прист на минтмалках?
Чую покажут что-то чем можно абилку сделать за 1 или 0.

Не радуйся! Рога тебя за 1н свой ход ушатает фатигом… (ибо ты получать урон в ход противника по-прежнему будешь), а вот друид явно обломается!

Тут больше задел на то что лок сам будет попутно драваться как не в себя и убивать своим-же фатигом оппонентов, благо абилка в данном свете не такой уж и кал!

P.S. Я конечно локом не играю но сдаётся мне этот квест хорошо сочетается с картонкой что в вайлде забанена (а то сдаётся мне 21 единицу самоурона одним лайфтапом и кобольтами будешь долго себе наносить)! :smiley:

Квест имба жуткая, теперь на фатиге лока не вынести :sob:
Мне вот интересно какой будет квест у вара? Судя по спелу за 3 (8 брони) чую кансерва вар вернется в родную гавань :grin:

А мне вот интересно что у роги! :wink:

Мне кажется что пушки будут получать какой-то баф или существа уходить в инвиз.

Согласен на неуязвимые пушки ну или хотяб на воровство при ударе!
Вот инвиз точно нет… а то ты ставишь такой таунт чтоб не сдохнуть, а тут упс неувязочка!

Мне кажется это слабые бафы :thinking:

Роги давно не таскают таунты

Лайков: 1

Оно вроде смотрится неплохо, но сейчас очень мало урона с руки у всех, кому “не положено”.
Как-то фиг знает, с другой стороны я сейчас батон-варом сижу и там тоже жирные статы и совсем немного урона в лицо с руки, но он всё же есть. Плюс тем всё же жёстче (+9/9 по итогу за 2 маны жезла и забафф руки) и больше натисков, чего у приста нет.

Это больше похоже на долгую осаду, как у какого-нибудь спелл ханта из прошлого.

Без ресета, будет просто абилка Мага v2.0.

Хотя надо еще квесты посмотреть. Может даже такая абилка Жреца будет медленной.

На самом деле пока абилка выглядит слабенько против не токен-что-то там. Если не добавят еще заклинаний тьмы, то карта останется на уровне уставшей первокурсницы. Или как там называется карта 1/4 за 1 у Жреца.

Надо сказать, что провальнейший доп на подходе. Не увидел ничего за что платить. Портрет с предзаказа – нулевой, а коммунити тут ругало Хоммула.))) Дно пробито)

2 лайка

Да ладно :scream:
Я про то, что я не совсем понимаю, как весь этот ритуал приводит к баффу Тамсин, если она наоборот хочет призвать какого-то демона.

Всегда должен быть…нытик…

5 лайков

Само дополнение интересное , но портрет дейсвительно детская размазня. Но тем, кто платит всеравно , они будут брать - стойкая привичка.

Катрина это портрет за предзаказ?

Я не нытик, у меня доната тыщ на 40, но косметика в этот раз прям сильно слабо.

Лайков: 1

Согласен. Портреты сильно упали в качестве. Один человек рисует мультяшные портреты, но из-за пресыщения таких портретов, они вызывают только негатив. Единственно помню, мульт портрет Андуину подошел.

Да .
Мегапакет

80 комплектов карт + 5 золотых комплектов
Рубашка «Леди Катрана Престор»
Герой леди Катрана Престор
2 случайные золотые легендарные карты
Альтернативный бармен Ве’нари (предзаказ) в режиме «Поля сражений»
Бонусы «Полей сражений»
Цена: 4 399 ₽

Мечта услышать синематики на родном турецком не сбудется никогда :tired_face: