🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Мне больше понравилось, как пользователь создал пост о том, что протестующие стримеры должны перестать стримить ХС, и его тут же закидали дизлайками и спамом сообщений типа “это их жизнь” и “это не тебе решать”. Лицемерие во всей красе.

3 лайка

леваки, стандартные леваки. тьфу на них.

Лайков: 1

А вот это знатный троллинг. Он знает как завести леммингов.

2 лайка

Лично по мне, квест дх - это первый квест, который меня заинтересовал именно промежуточными наградами, а не финальной. Так-то удешевить руку на (1), а потом ещё на (1) - это выглядит страшно.

Он руку не удешевляет - он удешевляет дровнутые карты.
Что, кстати, портит осколки.

Лайков: 1

А, вон оно чё, Михалыч.
Всё равно квест выглядит бодрее, чем тот же друид.

Вроде как осколки должны идти в копилку квеста.

осколки-то засчитаются, только удешевление не сработает - меньше 0 нельзя)

Из расписание исчез ревил итоговой на 20:00. Увы.

Лайков: 1

Где-то в течении суток должен был быть патч (на 27е анонсили косметику в БГ и по таймеру второй сезон дуэлей заканчивается). Неужели они просто тихо его зальют без каких-либо новостей?

Так если будут новости, то их нелюди заспамят про “харассмент женщин”. Я вообще ору, что там челы, которые буквально ушли из компании 10+ лет назад, вылезли и ноют об этом сейчас.
А еще забавны существа, которые говорят “WoW умирает потому что сотрудники домогаются до женщин.” Остановите планету, дайте я выйду.

4 лайка

Удешевление не сработает, потому что осколков уже нет)

Приехали. 20 символов.

Карты точно по-тихому зальют, но по патчу должна быть новость.

Лайков: 1

Легендарная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Цепочка заданий: возьмите 4 карты за один ход. Награда: уменьшает стоимость взятых карт на (1).

По ссылке цепочку можно посмотреть остальную.

Лайков: 1

“Сплочённые Штормградом” стали “Ущемленные Компанией”…

3 лайка

Хочу квест ДХ в голде. :heart_eyes:

Казалось бы, классные карты в аддоне, но надо же было какой-то “женщине” сделать харакири, и воаля - теперь это все раздуто еще сильнее, чем с блитзчангом.

Лайков: 1

Наша постоянная рубрика.

4 лайка

Мне кажется, что проще выиграть Кингсбейн жрецом.

3 лайка