🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

окей, мне тут сказали, шо обсуждать все, касаемого нового дополнения, надо тут.
что вы думаете по поводу пропажи итогового стрима с ревилами карт? правильно ли то, что близзы отмалчиваются, подводя при этом все заинтересованное в допе коммьюнити?

Ну, если бы они не отменили показ, то весь чат был бы заспамлен одним и тем же.
Хотя что им мешало отключить чат - я не знаю. Они лишь себе хуже сделали, потому что даже сейчас есть адекватная часть коммьюнити, которая ждала карт, а не нытья.

2 лайка

Да на чат можно было бы и забить, согласен
но просто сейчас они по-настоящему агрят на себя и отдаленное от всей этой темы и хейта коммьюнити. Для чего это - я не знаю

Не вижу в этом ничего хорошего…
Почему из-за политики в итоге страдает намного большее число рядовых игроков? Аллистраза, как и прочие из того же списка, я уверен, в большей степени гонятся за хайпом. Например, Трамп, так же отменивший свой ревил, вместо него пошел обозревать карты нового допа - вот так отрекся от близов, понимаю)

8 лайков

Отменой главного стрима - они подписались в собственной беспомощности.
Уважения к Близзардам, отныне, никакого.
На этом истории конец.

3 лайка

Ну если картонки скоро на сайт выкатят, то ± пофиг.
Я лично стримы/ревилы не смотрю; как наверное и большинство форумчан.

Лайков: 1

Я тоже не смотрю сами рядовые стримы и ревилы, но на картонки всегда глазею. А вот на итоговый стрим всегда захожу, потому что он самый информативный. Сегодня же для меня это дичайшее разочарование, что под логический конец сезона мы имеем ДВЕ картонки на магу и ни одной легендарки на рогу. И никаких перспектив того, что они скоро появятся. Классна!

Простите, я еще не научился отвечать на сообщения по-нормальному

2 лайка

Н-н-н-о каааак ты смеешь, ани же не могут, ани же живут на это!!!

Смотри - удерживай ЛКМ, чтобы выделить часть сообщения, и у тебя должна появиться кнопка “Цитата”. Только не выделяй все сообщение.
Должно в итоге выйти вот так:

Лайков: 1

всееееееееееее, понял, спасибо

Зато у леваков еще какое…ага, да.

Ну вот, мои поздравления. Только поправь коммент выше.

А толку? Люди действтиельно узнали больше информации? Кто-то из “обративших вниание” удостоился почитать материалы дела? Сделать выводы? Судя по комментам на твиттере и реддите единицы. Инфоповод итак уже у всех на слуху, а самая маленькая команда Team5, к которой то и претензий особо не было получает больше других и грязи именно в свой адрес из-за того что не повезло с таймингами новостей.

Я пересмотрю свой взгляд на эту ситуацию, если окажется что большая часть тим5 тоже была замешана в этих скандалах. Да только… это едва ли. У них больше женщин в процентном соотношении и представители меньшинств. Ну и многие работники-женщины - это художницы аутсорсеры, которые даже теоритически меньше всего могли пострадать от пьянок руководства кампании, т.к. физически не могли с ними пересечься.

2 лайка

Ну вот я и говорю, что если появятся на сайте - норм.
А если не появятся, то такое себе.

Хотя учитывая анонс в 2:00 я тоже на них в ближайшее время не расчитываю.

Вот тут я не понял…

На данный момент благодаря вот этой всей движухе еще больше людей раздражены и злы, в т.ч. и на саму Аллистразу, и на само явление харрасмента, и на всех жертв скопом. Имхо, в данном случае выплеснули с водой ребенка - и я не поручусь, что и Близзы сделают верные выводы, и в грядущем стримеры будут сосать лапу, а не ревилить карты.

Правильным бы шагом со стороны Аллистразы было сделать краткое вступление перед своим ревилом, описать ситуацию, дать собственную оценку, призвать быть внимательным к случая харрасмента на работе и в личной жизни - а после спокойно показать картонку.
Уважения, имхо, она бы получила больше…

Вот у Тайса - ревил здорового человека с плюсом в карму.

11 лайков

Ну может приуменьшил. Но насколько знаю в Blizzard team 5, которая отвечает за ХС около 70 сотрудников (не считая художников на аутсорсе). Что значительно меньше команд по WoW, Diablo и Overwatch. Впрочем не отрицаю, что есть поменьше.

Этот анонс перепрыгивает уже в третий раз)
Я на него вообще не рассчитываю))

Кора уже комментировала, что с ней ничего подобного не происходило, и она никогда не видела и не слышала ни об одном случае.

Но потом всё равно добавила, что эти случаи есть (и это не смотря на то, что она не знает ни об одном). Бтв, я так и не нашёл ни одной кулстори с конкретикой в стиле “застукали того-то, он делал то-то”. Все бросаются драматическими фразочками, мол, все эти истории слишком ужасны, чтобы можно было о них рассказывать. Вероятно и нет никаких настоящих историй-то.

7 лайков

Видишь случаи харрасмента?
Вот и я нет. А они есть…

6 лайков