🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Просто тысячу плюсов этому комменту. Я иногда читаю мнения от всяких шишек в пабликах вк, но по сути везде и есть такое. “Извините, это просто невероятно ненормально, ужаснейшие преступления”. А по факту где что-то конкретное? На том же стриме трампа он сказал, что прочитал огромное количество ужасных историй, но они просто настолько ужасные, что говорить не хочется. И все ведутся, все хавают, хотя на деле делиться конкретно и нееечем

2 лайка

Бедные женщины же в таком ужасном положении в близзард. Наверное, работают за воду и еду, а живут в подвале бобби котика как рабыни для ву-ху

Лайков: 1

Почитал Бен Броуд в этом плане молодец, если правду говорит.

Скинь пожалуйста, я ее почитаю.

Чем отмена ревилов поможет женщинам я не вкурсе, но интересно почитать, за что банят на сабреддите ХСа за то, что люди просят не тащить политику в карточную игру.

2 лайка

Я полностью прочитал ту новость в н-ном паблике. Фактов там немного, все обобщенно, все без конкретики, ничего не подтверждено. А держится все только на той волне хайпа, которую раздувают и контент-мейкеры и члены близзард

Их нет. Ты верно их не нашёл)

Лайков: 1

Зачем ссылка на реддит, если собственно статья там тоже ссылкой на другой ресурс? :thinking:

29 страниц, но спасибо Блумбергу за крации.

Вообщем я так понял, что идет перечисление негативных моментов но конкретных примеров кроме как с женщиной которая не очень хотела жить нет? Я в англ. не разбираюсь, кроме совсем базового.

4 лайка

Их, действительно, нет - можешь не искать

Лайков: 1

Я чёт не пойму, они уже типа расследование провели и всё доказали? Или пока только иск подали?

Только иск. И еще непонятно принял ли суд этот иск к рассмотрению вообще.

2 лайка

Надеюсь не примерт без доказательной базы и они все умоются. А если примут и докажут, пусть стримеры и анонсеры все ровно умоются, а Близз уволят этих нелюдей.

4 лайка

Согласен. Но близзы что-то уже сами начали загонять этими извинениями и отменами стримов. Самая классная позиция у Активижн - там руководитель по правовому вопросу сразу сказала, что такого не было, и что это клевета.

3 лайка

Хочется посмотреть что люди думаю о квесте дх-а народ опять харасмент обсуждает. Идите в другую тему и там флудите

Так уже ж сказали. ИМХО, но выглядит как-то слабовато, ибо уж слишком долго.

Есть и другая тема с обсуждением карт в топе)
И новость есть посвежее этого - отмена итогового стрима, что вытекает из харрасмента
Поэтому все в норме, чилл аут

Если интересует мнение такого эксперта, как я - у которого около 20 побед на классе - скажу, что выглядит интересно, но этому архетипу нужна колоссальная поддержка, чтобы удешевление распространилось на что-то большее, чем 5-7 оставшихся карт в колоде. Посмотрим, что получится

Зашел лично мне релиз от Thijs, расслабил от всей этой напряженки с ревилами. Зачитал кринжовый реп, но было интересно

Он бы и мне зашел, если бы он хотя бы ПОКАЗАЛ эффект карт нормально.

Лайков: 1

Поднимаем топик - только что Брайн Киблер сообщил, что завтра проведет Теорикрафт стрим. Как вам такое - теорикрафт стрим без стрима с показами карт. Уже готовы искать все картонки сами?)

Лайков: 1

Завтра весь картон должны выложить (после ночного ревила).

После того, что в 2 ночи по МСК?

утром хоть выложат карты?