🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Но ты это сделал ценой других карт. Т.е. по сути ты потерял все карты из руки, чтобы снова из задровать

Надеюсь карты зальют на сайт и все, этот парад лицемерия даже смотреть нет желания

3 лайка

Я по квесту ДХ кстати так подумал: теперь ведь есть в наличии трейдэбл-карты с заменой за 1 маны. Они ведь наверняка тоже будут идти в квест при замене, ибо дров с колоды? Тогда и собрать будет проще (с аукционисткой легендарной особенно), и карт для финального эффекта в деке будет больше.

Лайков: 1

Уже хочу опробовать квест лока. Столько комбинаций и ОТК потенциала. И к Отречению любимому закину с Йоггами.

Играть наверн будет, но точно не в квест дх)

Кстати да, по сути трейдабл – это отличный буст для квеста ДХ. Можно реально убрать череп, положить трейдаблы (если они будут сносными), всякие акробатики и 1/1 челиков, и вуаля

Потому что с ней (с высоким шансом) можно проиграть цепочку из одних только трейдэбл карт и выполнить этим этап квеста, а с рандомом эта цепочка намного легче оборвется.

Стали появляться фейки, что запуск аддона будет отложен. В связи с информацией, что разработка WoW застопорилась.
Официальный ответ Дина Айялы опровергает это. Релиз аддона отодвигать не планируется, как и дальнейшие разработки.

3 лайка

Не фейки. Только не аддона ХС, а следующего патча ВоВ.
Вообще чет на заказуху потихоньку начинает походить. Как раз вышел инсайд про Рефорж, который близзов тоже не в самом хорошем свете выставляет. Теперь еще и скандал этот и море хейта.

Я не удивлюсь, если так оно и есть. Но кому какое дело, это же выставит слаборазвитых в плохом свете.

Я же об этом буквально следующим предложением говорю. :thinking:

Я именно про пост Джеффа Хамильтона, где он говорил, что работа над WoW приостановилась и они не знают что делать дальше.

Близзардам пора переносить свою резиденцию в РФ.
А что, здесь всё просто: плати налог и работай. Никакого харасмента.

работать дальше? у них целая армия юристов для таких случаев. пусть отрабатывают гонорары)

2 лайка

Я вообще в шоке от того что они считают, что они РАБОТАЛИ НАД WOW.
Если они называют это работой, то их явно нужно уволить.
ОСОБЕННО тех, кто пишет историю на данный момент.

Лайков: 1

А шо в ритейл мусорку кто то играет еще? :face_with_raised_eyebrow:

Мусорка жива пока существуют пиратки, как только пиратки рипнуться, офе конец.

Чет не ощущаю связи.

Чаше всего люди из ператак уходят на офу.
Новые игроки проходят через теже самые пиратки а не на оборот.

Чет такая тишина, такое ощущение что карты сегодня не покажут.

про карты что нить слышно?

Должны сегодня все залить, попозже.