🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Дополнение выглядит очень заманчиво, по крайней мере не вгоняет в такое уныние, как Степи. Порой я не выношу дихотомию Альянс/Орда как прием, давно отживший свое, и все же я склонен во всем отдавать предпочтения Орде… но не в этот раз.
Сплоченные Штормградом обходят Степи и по визуальному стилю, и по центральным персонажам, и по ключевым механикам.

7 лайков

Как по мне они наоборот поднялись в нем. Хотя это еще надо понять о каких именно говорится речь.

Кто объяснит прикол с белкой? Почему именно белка есть в этом трейлере?

Мне подумалось, что это, может быть, та самая размемившаяся в коммьюнити wow луговая собачка, пока я не заметил нехарактерный для нее хвост. Но луговые собачки тоже грызуны и тоже из семейства беличьих…

Сова, хочу тебе выразить общую благодарность от всех за подробную презентацию будущего аддона. Скажу за всех, что мы все 100 процентов игроков ждём новый аддон. Я не много увидел карт из нового аддона, но пока не впечатлён. Надеюсь, что не получится как в этом видео. Смотреть всем до конца.

Лайков: 1

В этот список входят: Портреты за 100 уровнь БП, портреты за 1000 побед (не все герои) и портреты из второго платного БП.

а вот это забавно,судя по артам новых квестов выходит,что они будут связаны с классовыми легендарками барренса,как и ранговые спеллы оттуда же.(тамсин и маговский трап)

что там скаббс будет мутить,скорее бы заанонсили

Первые два бесплатны, а из второго платного очень даже хороши, хотя да, художник странный.

Ритуал - часть истории самой тамсин. У побега Вардена и бонус спд до конца игры нет тоже прямой связи. Просто со времен степей герои набрали уже где-то 20-40й уровнь. Наверное к 3му допу будут условно 60го. Ritual of Doom был абилкой 37го уровня. Скорее всего, чтобы просто так не давать улучшенную версию наемника повторно, сделали им квесты, где итог прокачанный наемник.

3 лайка

Там не менее пяти разных художников, причем некоторые делались в тандеме. Один - лайн, другой - покрас.

За “синимим” приходит “белка”. Все логично. :slight_smile:

В Штормграде есть мем-белка c абсурдным для такого существа уровнем 25 уровня Нетронь (Noarm).
Вероятная отсылка к этому комиксу:

Лайков: 1

Похоже это и есть эта белка, окей.

Ну да, как и квесты из Ульдума были связаны с Лигой Зла и Лигой Исследователей

И почти наверняка в виде карт Героев. Единственное что интересно будут ли какие-нибудь условия для их получения (вроде тех же квестовых линий) или это будут привычные нам сменные кабины :thinking:

Лайков: 1

Мне тоже интересно подобное. Можно даже такого героя, который качается по аналогии с новыми квестами.

Слова тьмы смерть\гибель? Или зеркало? Или посвящение? А хистерия это темпо?

Редкая · Заклинание · Основные наборы · Вы раскапываете заклинание из своей колоды.

Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Вы берете существо. Порча: оно стоит на (2) меньше.

Редкая · Заклинание · Ярмарка безумия · Вы раскапываете заклинание. Уменьшает стоимость заклинаний в руке на (1).

Редкая · Заклинание · Руины Запределья · Существо получает +1/+2. Призывает копию этого существа.

Редкая · Заклинание · Ярмарка безумия · Призывает случайное существо за (4). Порча: вместо этого призывает существо за (7).

Любовь к тени? 2 мп , чтобы добрать 1 карту , без каких либо улучшений?
Rare · Spell · Core · Discover a card from your deck.
Хант делает это за 1 мп. :wink:
Common · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Draw a spell. Combo: And a minion.
Рога ещё и существо в придачу получает. А под хитрюгой рога получает за 2 мп токен 3\2 и 2 карты. А прист потратит 2 мп , чтобы добрать 1 карту. Лютый темп!

Молодец. Сравнил 3 разных класса и ещё делаешь предикты в сторону провала, до выхода всех карт. Бтв, сила карт не только вв том что на них написано, а в маначите с удешевлений.

Я лишь указал на тот факт, что спелы магии тьмы явно не темпоориентированы.

Ты написал про спелы которые заточены не под темп и даже не под лейт. А я тебе скинул картонки, которые для ШП ± темп из-за мана чита. Если не насыпят вороху спелов Тьмы, то Бенедикт в помойке окажется. Все спелы для мидренджа, а начальной игры/существ нет.

Кто то не выпил кофе с утра :thinking:

2 лайка