🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Спарринг-партнёр был 3/2 за 2 и был сам таунтом, и давал таунт любому юниту. В итоге полный треш, эта карта тоже скорее всего.

У друида 20 символов

Ну, этому спарринг-партнеру куева тучу лет, а я имею ввиду именно в стандарт.

Так нет же, это не она.

Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · После того как это существо атакует, ваши звери получают +1/+1.

А не слишком ли это мощно?

Ну это нормальная история. Раскрывать потенциал текущих карт через 1-2 аддона.

Я правильно понимаю что новая семерка мага это просто паверкрипнутый вариант Солии?

Нет, это куда более плохая версия.

Почему? На стат меньше, но не вынуждает играть без копий.
Или она выбирает рандомные таргеты?

А как она по-твоему будет выбирать цель для спеллов, которым нужна цель?

Для неё нужно много зверей и не умереть. А распределение статов поганое.
И скорее всего зверей придётся ставить сразу под бафф, то есть в атаку тем же ходом они не пойдут.

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Божественный щит После того как ваше существо теряет «Божественный щит», существо у вас в руке получает +5/+5.

Арт прям слишком хорош для ХС

Лайков: 1

Ну в 2021 году можно было бы и запилить подобные функции KEKW

Алсо, мне нравится как у приста чтобы дровнуть спелл тьмы нужно выполнить условие, в то время как у паладоса единичка дровает школу света просто так :slightly_smiling_face:

Все думали что этот патч про контроль мету :joy: по итогу все карты - агра

Как и ожидалось - лок абсолютно ничего не получил играбельного. Наглый покупатель стоит 6(!!!) маны, но наносит урон по ВСЕМ существам, а не только противника. У того же шамана комба за 3 маны убивает только вражеский стол.

Тройка на призыв коня погибели бесполезна в вольном, а в стандарте контрится немотой. Кстати, прист получил немоту на ВЕСЬ стол противника за 1 ману. Баланс просто плачет в сторонке. Зато лок получил легедарку по бесполезности равную Чогаллу и Непопамсу.

Единственная карта, которая может пригодится локу и скорее всего найдет себя в колодах - это общий демон за 8 с провокацией и 8-ю брони с предсмертного хрипа.
Почему это не классовый демон, когда именно такие карты и нужны локу? Потому что близзы не дружат с балансом, только и всего.

Ну и про обычную 4-ку на призыв двух 1-3 я уже говорил, за 4 это слишком дорого для подобной оборонительной карты.

2 лайка

Одно дело 1 1/1, а другое 2 2/3.

С радостью бы обменял 2-3 на 1-1, с нерфом чуть ли не единственного играбельного баффа тебе на этот лишний стат откровенно начхать

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Вы начинаете матч и играете за другой класс, пока не разыграете карту разбойника.

Как этим вообще играть и как это вообще работает?
Арт шикарный кстати.

Да, компост для агродруля, кушайте, не обляпайтесь. :nauseated_face:

Лайков: 1

Алсо, у кого-нибудь есть ссылка на весь квестлайн вара? А то я видел только офигенную награду, но вот промежуточные стадии как-то не удалось :thinking: