🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять Накладывает немоту на существ противника.
Ждем нытья на эту карту. Правда это не будет играть.

Шя плагиат покажет 2020202

Ныть будут присты, почему такая дорогая карта)

2 лайка

Зачем ждать?
Уже.

Противник на при старте матча будет видеть вместо роги того-же паладоса (абилка скорее всего тоже будет паловская)

Картонка чисто для того чтоб оппонент как лох замуллиганился!

Единичка на немоту из кор-сета кажется еще более бессмысленной

Ну тогда это действительно шедевр.

интересно, увидим ли мы агро/темпоприста на тьме?)

Ну хороших спеллов тьмы как-то не особо привалило, т.ч ставлю на то что до выхода мини-сэта он будет в лучшем случае тир 3 :thinking:

Кстати целая гора картонок для хендлока :hushed:
Правда не факт, что большинство из них не неиграбельная помойка.

Но вообще лок может уже и достичь критического количества синергии и уйти в тир1.
Будем посмотреть.

а ты на новых юнитов посмотри повнимательнее) спеллов тьмы итак дофига. Теперь к ним миньонов подсыпали плюс прямой дамаг дали.

Ага, особенно учитывая отсутствие нормального хила, а так же такие карты, как квест шамана и разные картишки по типу прицельного выстрела ханта.

Чет у Рокары новой арт просто ужасен.
НО ВОТ АНИМАЦИЯ ПРОСТО 10/10.

Часто в вольном наблюдаю когда я играю на то-же Шамане и мои противники зачастую в темп ставят Слизнюка… сейчас ты такой ГОП, а я рога(условный КБ)!

Судя по Леди Престор и тематике орда-альянс, некст аддон будет про Катаклизм и драконов?..

тебе хил подкинули только что. как будто у лока хила мало.

и соответственно всякие раскопки тоже будут от другого класса.
Хех, а если карты роги туда не класть, только общие (кроме этой), так вообще мемес будет (неиграбельный правда).

Это где интересно? У лока хила не то что мало, его катастрофически не хватает. Где карты по типу Рено и исцелятора, Хартута? С нынешними реалиями игры давно уже нужны карты, что хилят минимум на 10-15 хп.

Там есть булочница за 4, хиляющая в количестве равном числу карт в руке.
Ещё легу с прошлого аддона на размер руки добавь…

касание натрезима.

а у мага его вообще нет. хнык плак шо делать. не откажусь от касания натрезима. шикарно в мага зайдет.