🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

это скиллуха, братан =) там, где лок жирует на имбе, маг тащит на скилле и опыте)

все равно не понял) котик че, друль?

Найс локализаторы на Близзах

Редкая · Оружие · Сплоченные Штормградом · После того как вы тратите (5) на заклинания, уменьшает стоимость заклинания у вас в руке на (5). Теряет 1 ед. прочности.

тебе сложно потратить пять?)

Лайков: 1

Какая скиллуха? Если все сидят на магах, это как раз показатель, что любой нуб на нем может выиграть.

Лайков: 1

Да не, ханту не надо - его абилка не дамажит своё лицо.
Предлагаю ханту дать аое, потому что абилка со столом не взаимодействует - надо компенсировать.

Но главное хил роге.
Желательно разнерфить лайфстильный яд :clown_face:

Лайков: 1

Да, это убого. Но они и прошлые не поменяли, так что…

Жёсткая карта, мне кажется

Эпическая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Наносит ед. урона. Вы замешиваете в колоду «Воспламенение», которое наносит на 1 ед. урона больше.

Антифатиг который мы заслужили

Лайков: 1

Вот за что я точно могу сказать спасибо Близзард - новые анимации реально шедевральные. ОСОБЕННО на фоне карт прошлого года.

Хорошо, они добавили синергии с Огнём, а где Тайная магия? :woozy_face:

Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: ваше следующее заклинание огня получает урон от заклинаний +2.

это что-то типо джейда, но без существ. С каждый разом всё сильнее и колода становится бесконечной.

В мини-сэте или следующем аддоне

Это да, мб в спелл мага зайдёт. По сути играешь как обычный спелл маг, а в лейте можешь чуть ли не Пиробласты за две маны кидать

а есть инфа по мини-сэту? Они же, вроде, заранее об этом объявляют.

Атсрaльная плеть, не?

Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять Похищение жизни Наносит 1 ед. урона существам противника.

Опять из мага агроту лепят. Очень жаль, давно не было контрольных колод.

Лайков: 1

просто маги несут в мир добро, позитиф и сиське Джайны, а локи мерзопакостные лузеры гулданы)

На максималках. Глядишь и Баров станет получше в пале

Да в принципе вот эти карты вполне лягут в контроль:

Эпическая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Наносит ед. урона. Вы замешиваете в колоду «Воспламенение», которое наносит на 1 ед. урона больше.

Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять Наносит 3 ед. урона всем существам.

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: если на каждом из трех предыдущих ходов вы применяли заклинание огня, применяет три «Огненных шара» к случайным противникам ( /3).

и вот тут награда с квеста начинает обретать актуальность. До этой карты я считал квест мага не особо интересным ввиду того, что большую часть кор спелов огня придётся отдать в жертву квесту, а под спд уже нечего играть будет.
Но, для квест мага всё равно наблюдается проблема со спелами льда. Те, которые есть сейчас, не очень хочется в спелл мага класть.