🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Она хилит максимум на 9.
А Фабоану надо минимум на 10)

Если добавят хила, то нужно чтоб меняли абилку на - 3.Иначе все эти вонючие локи заполонят ладдер

Смотрю на карты мага и мне не хочется играть квест магом, мне хочется играть огненным магом на огне, абилке и медных трубах.

Лайков: 1

Эпическая · Существо · Сплоченные Штормградом · В конце вашего хода вы убираете в банк карту из колоды. Предсмертный хрип: вы кладете в руку карты из банка.
Это что, кладбище из МТГ?

у лока есть же кто-то кто максимум карт до 12 поднимает? так что на 11 может хильнуть)

Да толку от этих миньонов. Единичка может найти себя в Разакусе (хотя я сомневаюсь учитывая что количество хп оппонента никогда особо проблемой не было для него), тройкой как бы себя случайно не убить, ну а двойка просто дефолтный дров

Нет.
Оно на кладбище мтг похоже даже меньше чем нынешнее.

выставил тройку, она съела твою карту, прист кидает единичку - поздравляю, молодец!)

Проблема в том что это чисто на 2 максимум 3 хода… Я как-то собрал рогу на спектральном клинке и даже не думал что у меня в колоде 100% роговских карт до тех пор пока не раскопал Ириэль и благополучно разыграл её и её БК!

Она привязана к кол-ву карт в руке, крайне нестабильный ресурс. Перечисленные мною карты лечат всегда одинокого.

Маг и так хорошо оборону держит, а вот локу положено из-за абилки.

Кстати новый демонический Безумный Доктор прям очень вкусный, в биг/Нзот деках влезет как влитой

Роге положено из-за абилки.
Давайте дадим хил роге.

У роги либо до лица хрен доберешься, либо она добирается до твоего. Ты еще ханту хил предложи дать, который ему нафиг не нужен.

был бы у мага хил… от там бы развернулись по-полной. можно такой огненный армагеддон устроить. ух)

локу положено не ныть, а то зажрались уже)

И да, я только сейчас заметил что они добавили новый сигил ДХ. Радует что не бросили эту тему и надеюсь на легу синергирующую с ними в последнем аддоне этого года :clown_face:

Нифига себе, они добавили отсылку на Бобби Котика в Хартстоун

Эпическая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Ваши существа получают «Предсмертный хрип: вы берете карту».

Лайков: 1

PogChamp

Лайков: 1

Зажрались как раз маги, постоянно в мете и в больших кол-вах.

а в чем отсыка? чет нипанятна

Компост