🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну она же за орду и за честь. Бытие пиратом это не противоречит. Пиратский кодекс чести как бы тоже кодекс чести

Что ей еще делать в Штормграде.
Да и как можно не радоваться что в игре появился Джаггернаут?

Imgur
А так, по любому расскажут в книги наемников, как она очутилась там.

2 лайка

Пират вар теперь будет контроль разваливать :joy:
А под Браном…

https://media.discordapp.net/attachments/831691964515876885/869632505253343242/road_to_top1.png

4 лайка

Оникси…ой, простите, Леди Престор немного разочаровала- опять нужно молиться богу рандома чтобы он выдал что нибудь хорошее.
Алсо, а где мелкий пацан (предположительно Андуин) из трейлера? В мини-сэте? :thinking:

Это мем или реальность? Разакус 2.0, я бы даже сказал рексакус

Легендарная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Цепочка заданий: нанесите урон 2 заклинаниями. Награда: ваша сила героя может выбирать целью существ.

Лайков: 1

И че он делать то будет?
Мне больше интересно, где белка, которая была в трейлере?

Да)
Только без хайлендера и поиска двух карт)

Рексакус и есть. Сила героя за 0 и обновляется, когда юзаешь спелл.

Это же капец жесть. Могут заиграть даже те спеллы, которые не играют

Кстати, новая единичка приста 1/3 будет фактически удваивать весь урон от Ока Ктуна, попавший в лицо?

О, я теперь знаю что буду таскать в спелл ханте

В принципе её можно положить в колоду, где есть карты, замешивающие в колоду какие-нибудь мусорные токены, типо 3/6 мех вара. Но, опять таки, это всё влажные мечты, да и драконов адекватных сейчас нет.

По идее да, не удивлюсь если с двумя на столе око будет наносить 21 урон

Чо-то механики обмена мало, всего 17 карт из 135

Да нет, более менее для механики, которую не будут повторять.

Походу аддон будет работать по принципу - чья имба сильнее. Тут почти у всех потенциально нифигасебечезажесть завезли.

Мини-сэт + разрабы упоминали что если игрокам сильно зайдёт то обмен станет постоянным кейвордом (ну как лайфстил, натиск или спячка)

Только друид в cumпосте и наградой за квест в виде одноразового бк.

Лайков: 1

Всегда примерно так и было.
В ульдуме 18 перерождений.
В Унгоро 14 адаптаций.
Растахана не смотрел.

Ну я ожидал хотя бы карт 30, и не просто всякие техкарты типа слизнюка 2.0 или смерть магам 2.0, а что-то более комплексное, например, дорогая легендарка, которую можно менять до лейта