🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

спамдруль выживет) у него белка и компост с семенами)

всё равно обидно за его квест. Обмазывайся помойными картами, чтобы баффнуть урон с лица и получи за это плевок в душу.

квест роги недалеко ушел

Кстати у некоторых карт (включая Леди Престор) на теорикрафт стримах приписка что их можно распылить за полную стоимость, т.ч походу некоторые карты понерфили буквально в последний момент :thinking:

Вот эта карта прям кайф, мне нраица

Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Натиск Похищение жизни Перегрузка: (1)

а надо ли ему квест? вот у мага я че-то сомневаюсь в нужности квеста.
во тайс как раз за мага начал. ща поглядим

Ещё бы, чуть ли не лучший представитель оверстатнутых четвёртых дропов шамана за всю его историю

Найс близы одной картонкой сладкому за 1 ману масс сало убили любые хрип архетипы на год вперед, гении, убрали бы уже хрипы вообще из стандарта, а то имбуют из года в год :clown_face:

Ну нз, надо будет посмотреть, захочешь ли ты таскать целую карту ради разового сала за 1

“ЫЫЫ давайте ныть на аое немоту, прошлая версия за 4 ВОООН как играла”

Лайков: 1

Не волнуйся, хрипо-ДХ так и продолжит разносить нам лица своим Крушем за 8 KEKW

Лайков: 1

Мне больше интересно вот это:
Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Можно обменять. Боевой клич: накладывает немоту на выбранное существо.

Не, я все понимаю, но:
Обычная · Существо · undefined · Боевой клич: накладывает немоту на выбранное существо.

так его можно обменять.

Ну за 4 маны без кричи на столе сало с аоешкой – мусор очевидный, а тут за 1 – можно ещё подумать

Разрушитель чар более агрессивный, поэтому новый не во всём лучше🤡

Меня больше пугает общая пятёрка, которая двум соседним существам даёт неистовство ветра.

Лайков: 1

Даже спорить с пристобыдлом не собираюсь

Если внезапно какой то новый соулдх не вылезет

С тобой все в порядке?
И я не играю на присте, у меня есть совесть.

Тайс щас неплохо так магом уфигарил другого мага. Правда почти сразу же поимел проблему - спелл на лед не зашел и пришлось его раскопать.
4 можно обменять отлично помогают находить карты. Правда как это все будет работать против агры - хз. фиг кто даст магу столько времени на раскачку, а хила нету.