🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

тут самое главное, что он темповый.
Все остальные квесты звучат красиво, интересные ауры или ультимейты в виде десятки приста, но на деле (по крайней мере на стриме) они меркнут перед рогой и воином. Почему? А потому что квесты просты в реализации и у классов приличное количество добора.
Все остальные, либо долго реализовывать, либо быстро, но потом сидишь с голой рукой и думаешь, а что делать дальше.
В рогу и воина я верю. Во все остальные - маловероятно. Опять таки, посмотрим на практике.

а, да, немного ошибся. И это делает квест ещё сильнее.

просто по моему из всех 5 шпионских приблуд самая интересная это крот который шаку за 1 ману, остальное что то ни бе ни ме, пушка 3/2, маскировка и 2 атаки, необычный сап

Я понял так.
На первом этапе квеста вы использовали “о мой йог” - вам его засчитали, но второго йога на этом же этапе уже не засчитают. Зато его можно будет сыграть на втором, т.к, по сути, это разные этапы одного целого.

Common · Spell · United in Stormwind · Lifesteal Deal 4 damage.
ОТК прист на горизонте. Изи же можно накопать этих осколков , удешивить и запинать оппа.

Думаю тут в первую очередь как раз играет их «простота».
Для обоих квестов очевидно нужно собирать пиратов/шру, чтобы играть.
Даже без тестов такую колоду довольно сложно запороть в отличие от других.

Великолепные карты, даже не знаю, как словами описать, насколько сильно они превосходят по ключевой механике, по артам, по дизайну и идее в целом карты нескольких последних аддонов
Захотелось даже игру посещать чаще чем раз-два в месяц :sneezing_face: :sneezing_face:

А по поводу дх что? квест просто приятное дополнение к какому нибудь отк?

Фиг пойми. Вот именно из-за условия, что нное количество карт должно быть дровнуто за один ход, делает его, на первый взгляд, помойкой.
Не знаю, посмотрел и не возникло желания его взять в отк дх. Череп смотрится более перспективно.

Соглашусь. На данный момент я не вижу ни одного условия, при котором захотелось бы её играть.
Ей в ладдере ещё полтора года сидеть. Может что и придумают с будущими дополнениями, куда её засунуть. Но, что-то сомневаюсь.

Печально что ачивки степей теперь не дают прибавку к опыту, думал до 3 августа еще успею парочку добить, но уже все(( Фигня какая-то

Да я к тому - это в теории можно как доп к деке использовать -возможно рандомно получить -там остатки деки в драконов превратитесь хз

Да в любом случае выглядит сомнительно. Забивать слот, чтобы где-то что-то выстрелило и ты мог мусор заменить на драконов, такое себе.
Её интересно с каких-то раскопок получить, типо светика. Но, целенаправленно забивать ею слот - сомнительное удовольствие.

2 лайка

Штормградское разведовательное управление. в оригинале Si7 Storgwind intelegence. Специальный отряд при короле штормграда. пасхалка на настоящие спецслужбы.
Ваш КО спешит на помощь.

Лайков: 1

Собрать безумную деку в вольный?

Я надеюсь, что это был не сарказм, потому что я согласен с тобой.

Я никогда не рассматриваю карты дополнений с точки зрения, как они будут играть в вольном.
Мне плевать на вольный формат. Там творится абсолютная ахинея.
Я сужу о карте исключительно в рамках стандартного ладдера.

Берём фейс ханта и ложим её как план Б. В теории топдек на 7\8 ход зайцелопа это ни о чём, но если у него будет эффект изеры? Или тот же дракон хладары, с возможностью запинать абилкой…Вообще любая колода , которая спамит мелкотню, будет рада этой леги. Ведь смысл в том, что вы картам за малое мп даёте эффекты карт за 9 мп.

Лайков: 1

Ты :clown_face: или что?

3 лайка

Квест лока в стандарте выглядит пососом, но может стать имбой в Вольном.