🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Массовое сало за (1) ману - это дико на самом деле, соглашусь с людьми. Но не настолько дико, чтобы лить слёзы по этому поводу.

Которое не факт что будут брать, учитывая что карта далеко не нужна против многих соперников. Зависит от меты.

Лайков: 1

Вот именно это и есть главная и единственная причина, которая высмеивает любые жалобы на эту карту.

Кстати, только сейчас зашёл в хс, а там меня уже ждал маразм метелицы.
Дополнение выйдет только на следующей неделе, а мне уже дают еженедельный квест, суть которого - выполнить 3 цепочки заданий.
Просто взяли и забили мне слот этими помоем из-за чего пришлось впустую тратить замену.

2 лайка

Че за цепочки? Для новичков что ли?

цепочки заданий - легендарные квесты дополнения “Сплочённые Штормградом”, которые выйдут 3 августа.

Лайков: 1

А можно скрин? У меня ничего нет.

Это виклик невыполнимый человеку выпал.
Вам не выпал, поэтому его нет :upside_down_face:

а, это мне ещё “повезло” его рольнуть?)

А он на мулигане его получил что ли? Это конечно частая ошибка после обнов из пулов то забывают что то вынуть, то наоборот уже попадается лишнее.

Legendary · Minion · United in Stormwind · You start the game as a different class until you play a Rogue card.
Типа я начну играть против паладина,а потом бац и окажется , что это рога? Или портрет не меняется?

Портрет, абилка эмоции сразу на старте меняется. А потом играет роговсквую карту и бац! Да, все так.

Legendary · Spell · United in Stormwind · Questline: Deal damage with 2 spells. Reward: Your Hero Power can target minions.
А это 5\8 от мира ханта. Абилка ноль, после спела рефрешится :rofl:

2 лайка

Так и есть. Впрочем хант в роли пулеметчика естественнее смотрится.

Да все квесты, изначально, красиво выглядят. Вот только по результатам стримов, лишь на рогу и воина квесты заслуживают внимание. Все остальные - это редкостная пайлуха.
В любом случае это были лишь стримы. Выйдет дополнение, а там может что и поменяется. Так или иначе, это сугубо моё мнение.

А чё у вара? 3 пиратэ и вы взяли пуху, а чё дальше?
Legendary · Minion · United in Stormwind · Battlecry: Transform minions in your deck into random Dragons. (They keep their original stats and Cost.)
То есть у мну есть кроколиск, он превращается в малигоса и я за 2 мп доберу полколоды ?

1 этап) 3 пирата - дроваешь пушку
2 этап) 2 пирата - наносишь (2) дамага случайному противнику
3 этап) 2 пирата - Рокара.
Бк Рокары: призывает корабль. Корабль занимает место на столе, не имеет статов. В начале каждого хода он снаряжает тебя случайным оружием, призывает случайного пирата и наносит (2) единицы урона случайному противнику.

че думаете у роги есть шанс заиграть? мне ее квест показался довольно скучным и слабеньким

2 урона дважды в обоих случаях.

Лайков: 1