🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Если с паков выпадет Леди Престор, ее можно будет за полную стоимость распылить?

Удивительно, карта, которая дешевле круговерти, а потенциал почти такой же, стоит шесть маны, а не минус пятнадцать. Как такое возможно?

Комба

Средняя карта

Здесь соглашусь

Как можно игнорить вот это чудо?

Редкая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Наносит 2 ед. урона существу. Если оно погибает, восстанавливает 3 ед. здоровья вашему герою.

А вот это вряд ли заиграет в вольном, но мб в стандарте:

Редкая · Оружие · Сплоченные Штормградом · После того как вы берете 4 карты, уменьшает стоимость карт у вас в руке на (1). Теряет 1 ед. прочности.

Для вайлда разве что, но за три была бы жёсткой. Думаю, в стандарте заиграет

3 лайка

Слбая карта. Должно быть - наносит урон 3 пофиг кому, вы восстанавливаете 10 нр. Если вы этим спеллом кого-нить убили - восстанавливает 20 нр)

2 лайка

Наносит 2 ед. урона герою. Если он выживает, наносит ещё 30 урона. Думаю, не имба, ведь не убивает варов и друидов на 8к брони

2 лайка

слабенько, но думаю в контроль лока можно положить. Надо Фобиана спросить - он шарит.

2 лайка

ШКООООООЛЬНИК БЕЛОРУССКИЙ

Фух, поздновато, но протриггерился. Извините за задержку

Лайков: 1

Просто только он в ру сегменте делает более менее обзоры.
Был бы жирный, смотрел бы его.

я уж думал ты там целый трактат пишешь =)

Рэдреббит

Дочитывал тему с открытым полем ввода

Лайков: 1

Для меня жирный скатился. Сидит в бг, ноет по кд, рыгает и пускает шептуны, что аж у меня стены дрожат. Совсем в свинью превратился.

А так, жду ханта на кабанчиках 80% винтрейт от плагиата.

Это не избежно, рано или поздно он все равно бы зазвездился.

Сейчас ладер полное г… , его сейчас не кто не хочет играть, если бы он остался играть в ладер, его сейчас смотрело бы не 18 к зрителей а 7-10к.

Сейчас много кто ушел на бг , арену и вольный.

trigger :face_with_symbols_over_mouth:

какие нибудь интересные карты показали?

Интересные в каком плане?

Ну так Годфри работает всегда, его эффект ни от чего не зависит, так же чистит хрипы, если они есть. А покупателя просто так не сыграешь, если в руке мало карт.

Тауриссан удешевляет сразу после выставления, что дает 100% гарантию удешевить то, что нужно. Жезл такой гарантии не дает. Хотя в вольном слизнюков почти не носят, но замена Тауриссана на жезл все-равно сомнительна. Кстати, ничего плохого я про эту карту не говорил, но и дифирамбы не пел.

Не различаем понятия “нанести урон” и “ремувал”? Если использовать на 1-2 ходах, то лечебный эффект сводится к нулю, использовать в середине игры, так может не хватить 2-х урона. Пушка, многие пираты, лакеи, мурлоки и т.п. распространенные агро карты имеют по 3 хп.

Написал выше какие у нее недостатки. и причем здесь 15 маны?

Зато без вероятностей эффекта и только на чужой стол.

Эффект немоты вообще крайне силен на данном этапе развития игры, а за такую мизерную цену это перебор.

Написано выше.

Тоже написал выше в сравнении с Тауриссаном. В стандарте скорее всего будет использоваться, но, судя по всему, в стандарте и слизнюков будут носить гораздо чаще.

Убрать урон по герою и норм.

Лайков: 1

Чего простите? :rofl:

2 лайка

Того, в игре полным полно хрипов.

Недостатков почти ноль

Зато две карты

Сколько немоты носят в вайлде? Вот в стд ровно ни одной

Всё равно имба, ремувнуть тушку и статов 2/6 суммарных. И не нужно втирать про “вынужденная мера против агроты…”

Лайков: 1

Ниразу не встретил сало в вольном за 2 сезона.

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: если на каждом из трех предыдущих ходов вы применяли заклинание огня, применяет три «Огненных шара» к случайным противникам ( /3).
Мне вот интересно, а зачем здесь написано про огненные шары, если он не получает бонуса от СПД?
Что мешало просто написать “трижды наносит 6 ед. урона случайному противнику” или тип того.
Ну и да, в чем логика нарушать “каноничные статы”, ведь он был 7 5/7.

2 лайка