🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Если ты про нерфы водички и лунаси,то тогда не было шаманов,но были ядреные палы,с которыми маг играл весьма посредственно,а их(палов) было ололо сколько в ладдере.
Рексакус в тир1 вряд ли будет прочным завсегдатаем,осмелюсь предположить.

Маг тогда был на хороших позициях. Я на нем отыграл 300+ игр с винрейтом 60+.
И я говорю про классы. Лока и приста в тир1 я не видел с тех пор как вернулся из иннактива + был шаман такой же, но из него сделали терминатора с выходом минисета.

В итоге мне все равно не понятно как ты можешь жаловаться что рога обделена, если она прямо сейчас в тир1.

Ну я Фелсейбера ждал ДХ классового маунта и какого-нибудь маунта на Рогу.

На самом населенном промежутке д5-лега рога т1? даже не подумал бы.
Мне кажется,там щас одни фх и шамы.
Насчет топ1к - ну там же ведь одни спелл друиды,присты и шаманы,рог немного :woozy_face:

А че прист не был в тир4 до нерфа на алмаз-лега? Прист в топ1к был в тир2, но с рогой это не работает? Нужно дальше рассказывать как роге плохо живется?

Ты может,неверно понял меня,я не безрассудный дефер роги,и я только рад тем метам,когда рога непопулярна,к тому же,уже давно как я играю на многих других классах.
Сейчас просто ситуация такая - накидали крапа почти весь сет грядещего аддона,и что с этим делать? так и кидать алектразы в лицо,да фидить шаманам? тупо,очень тупо

Ну если не так понял, то сорян.
Шаманам все видят, а не только роги.

А так у роги квест хороший, вот только шру не топовые. И если накидают в минисете, то рога ворвется.

Тут я согласен на все сто

Хотя бы одну карты Си7 дали бы,и то было бы хорошо.Только с трудом верится,что она еще могла бы оказаться сильной.
Потому что из всех си7 карт хорошими я нахожу только единичку и вайлспайна2.0,который еще нужно раскрыть. Общая двойка со стелсом - средненькая.
В итоге,либо строить колоду на посредственных си7 картах,либо обновлять нынешнюю темпо деку квестом с заводомо медленной его реализацией

++. Из всех гизмо реально хороши только сап и пушка

Всм? Даже самые аутсайдерские классы в своё время побывали в т1.

Я про последний год говорил, а не про весь хс. До минисета список был большой.

Так ещё есть родной шру 3/3, который играл почти всегда

Уже несколько лет как я бы оценил его на 3 с минусом по пятибалльной системе.
Но в свою заготовку кевст роги я его уже всунул,т.к выбирать особо не приходится.
Да и последний раз,когда он играл,и то недолго,это в вирлкик роге.
До этого,наверное,стабильно он играл только в миракл роге до меты вотог включительно.

Вотог – это висперсы олдовых годсов? Ну не, он и позже играл

да,дб по нашенски.
плохо уже помню,сомневаюсь,что он по дефолту ложился в деки,как было до этого,когда он еще являлся сильной картоцй

Принципиально не работает из-за разницы “раскапываете заклинание” и “раскапываете копию заклинания”.

Нет, это плохо, потому что больше на карте нечего делать. Вспомним поле боя Ун’Горо или Прибамбасска - на них было реально классно тыкать всё.

Не понимаю, в чём проблема формулировки текста?

Блин, так же можно все искроцветы выкопать и больше их никто играть не сможет…

Всё таки она копает не замешивание в колоду…
Хотя было бы логичнее.

Приста вообще не должно быть в игре, аллё.

5 лайков

Не спорю. Неплохо - конкретно про фичу с Громовой Яростью, в остальном же поле едва ли не худшее из всех, что были.