🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

А я правильно понял, что в будущем добавят всем классовых маунтов? Сейчас только часть ведь есть.

Речь не про саму ваншот комбу, а про выживание против агры. С медленными деками у отк дх никогда проблем не было. А против быстрых дек у дх главная проблема отк дек решена и хилла у него больше, чем у приста.

А вот насчёт леги что тебя за другой класс выдаёт так это вообще рофл! Явно кто-то из тим5 переиграл в АМОНГ УС!

Тогда зачем ты говорил про хайролл с черепа, дх от агры и без него отбивается :face_with_raised_eyebrow:

Теоретически у него может быть больше проблем с агрой чем у разакуса, так как зачисток ноль и до бесплатной абилки он по контролю стола сильно слабее.
Но думаю всё равно имба будет :sweat_smile:

Я уже писал,карта из серии - просто кому то из разрабов захотелось такой хреню ввести,а зачем - неясно. жаль,что такое случается,особенно,для класса,который уже давно не был в т1

В игре половина классов не были в т1. Как ты их всех запихнешь в т1 в некст аддоне? Или что там с нерогами тебя не интересует?)

В вольном Агра как правило из руки пуляет, а все остальные так вообще тупо колоду перебирают, там зачистки не особо нужны! Кстати фраер трапа тригерит выполнение квеста?

Нифига себе, рога была топом уже долгое время

4 лайка

Комбо-вомбо на шаму:

Лайков: 1

От стола тоже хватает.
Пират вары, дискард локи, мурло шаманы. Против агро друида без зачисток играть вообще боль.
Совсем из руки бьёт разве что кингсбейн или с натяжкой секрет маг.

Фаер трапа по вордингу должна тригерить квест.

Вовсе нет,я как минимум,планирую сам поиграть на квестах мага,лока и рексакусе.

осуждаю такое бескомпромиссное заявление

У нас она уже была в обсуждении :sunglasses:

И как, рабочая штука?

Ну полгода назад была мощная рога с закруткой, стелс рога играла хорошо до нерфа нитрояда, щас в целом можно играть мираклом, но он послабее двух первых дек

Ну принципиально она вроде работает.
Но туда из-за условия на все спеллы кроме искроцвета, молнии и ещё одного не влезет даже по две копии не лег из комбы. Так что хз как её на практике собирать.

Маг еще недавно разносил хорошо до нерфов. Хант всегда в тир1.

Прямо сейчас 3 роги в т2. (вру, за пару дней в т3 свалилось 2 роги, но в районе погрешности)
http://puu.sh/I0cww/951d5be61f.jpg
http://puu.sh/I0cwS/74d61bee4f.jpg
В топ1к рога тир1 к тому же.

“Ещё одного” какого?

Любого.
В раскопке три спелла, а не 2, поэтому комба всё ещё будет работать.

Учитывая что без квеста в стандарте сейчас 30 спеллов шамана, ВЕСЬ декбилдинг этой колоды сводится к тому какой один спелл туда не класть :clown_face:

Я у шамана не увидел - видимо отсылка к вов, где они призрачным волком бегали.