🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну да, лок ведь так много оружия с атакой носит…
Думаю можно будет спокойно ставить любой жир.

Потому что у близзов уже в третий раз ломается карта с простейшим эффектом :clown_face:

У лока есть ствол 3.9 :expressionless:

3.8.

А ещё в Вольном Лок может играть квест, на последнем этапе отречься, выполнить квест, поставить Тамсин, кинуть по фану Йогга, он закидает фатигом, раскачает до неприличия вражеское существо, которое мы нагло трейдим лицом) Пиробласты с нового Йогга автовин. Но эт по фану. А вот 5-6 ОТК комбинаций под квестом уже не шутки. Ещё и кабан лока над тестить!

Внимание всем, кто открывает паки на Fireside Gathering. Классовые паки дают старые карты, потому что свежий аддон ещё официально в стандарте отсутствует. Если именно новые карты нужны по правилу отсутствия повторок, нужно дождаться официального релиза аддона. Спасибо за внимание.

https://imgur.com/1yyz3su

Лайков: 1

В стандарте есть за 1 ману существо, которое наносит урон своему герою. И есть х2 урон от спеллов - это запросто 16 урона за 8 маны.

Есть нейтральный класс. Например, когда Экзекутус умирает, превращаешься в Рагнароса. Есть даже дека на рогу, которая абузит механику Тесс Седогрив под Рагнаросом

Я поглядел игры квест лока у известных стримеров - они прям стабильно либо на 9, либо на 10 ход уже вываливают квестовую Роум и выходят на фатиг (из-за сжигания карт двумя алтарями), и если повезло сохранить “обратную вспышку” (backfire) то “берут 3 карты” в лицо оппоненту, и “добирают туда же” силой героя.
Только основываясь на этом, ожидаю имбаланс и недовольство. Повторяю, квест на 9-10 ходов и матч окончен, а у лока зачисток на такое число ходов вполне наберется (5 урона по всем, круговерть, новое существо 2/3, и т.д. и т.п.) и отхилы есть. Правда, может и у оппонентов были колоды не мощные.

я даже видел на том же ютубе, как в ход лока у оппонента-роги сработал предсмертный хрип Лилиан Вос, оно ударило лока в лицо (на его ходу) - у лока выполнился квест.

Так что да, смело можешь брать токсиколога из корсета)

Около 20:00 МСК. Может быть чуть позднее.

А такого лока по прежнему изи фармит спелл маг, которому до лампочки на эти зачистки, а лок ещё и помогает урон наносить?

И по итогу окажется, что главная проблема выживаемости квест лока - всё та же истерия.

За 4 маны она уж точно балансна

Такой лок будет против всех таскать больше отхила, что не мешает ему например скинуть квест вначале.

И Лок не за просто так себе в лицо бьет, а за больший профит карт. У него еще механика размера руки, которая потом превращается в урон фатигом.

Не виду особой проблемы квеста и магов.

Но на старте это же не экзекутус. В общем странное что-то дектрекер выдал)
Да и я не играл подобным мусором.

тем временем маэстро маскарада :clown_face: забанили на присутствие в турнирных деках

Лайков: 1

Верните старые турики без деклистов где Станцифка ел капусту и записывал карты на листочек. :t_rex:

тогда было плохо.
а вот сейчас хорошо - сейчас имеем турики из ноунеймов и трапов

2 лайка

Хотя я приврал. С раскопками ты и так считай с закрытыми дек листами играешь.
(hello darkness my old friend…)

Лайков: 1

Гафф настолько мусорный, что ему даже не дали особую анимацию выхода.

Лайков: 1