🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Как бы есть. На Теорикрафт стримах была.
https://youtube.com/clip/Ugwpj4FdFMtbaxaAZNR4AaABCQ

Лайков: 1

А сколько нужно паков для получения всех карт без предзаказов?

Около 350-400 штук! :wink:

Но опять-же всё зависит от личного везения! И это я не конкретно что карты все выпадут это я про то что уже с повторок пыли хватит докрафтить!

Если-же именно чтоб всё выпало с паков то где-то 650 паков надо открыть это если тебе в среднем лега раз в 28 паков будет падать!

Интересно. Почему тогда в другом ролике вылетает как обычное существо?

Может между роликами анимацию допилили :man_shrugging:
Аддон то ещё в доработке был.

Хватало всего в районе 250 иногда сильно меньше, чтобы скрафтить всю коллекцию. Про 350 ты перегнул или в этом аддоне больше лег?

Ну нет, 250 это круто повезет если, но точно не средний результат. Я каждый аддон на старте открываю 200 паков, это в среднем 10 лег, почти всегда все эпики и около 6к пыли.

Лайков: 1

Анимация была забагована и негативно влияла на игровой процесс.

Это знак! Не стоит злить отсталых))))

Анимация Джейса прям очень крутая.

ХАХАХАХАХА, не а был бы прикол реально

но а вообще за рогу обидно, каждому классу дали квест плюс легу, роге квест плюс по факту бесполезный мусор

Ей дали чуть ли не самую классную легу в истории, а ее квестлайн буквально строится на новом “типе” карт, когда у других классов такого нет.

2 лайка

Почему? Как раз очень неплохие фотокарточки там получаются. Уж точно за такое простое условие выполнения. Квест мага выполнить значительно сложнее. Про квест ДХ вообще молчу.

Но квест мага хоть полезный будет. Аура на +СПД.
А у ДХ… Смех сплошной))))

Лайков: 1

Чем тебе квест дх не нравится? В каждом ОТК будет лежать.

Не будет, слишком сложное условие и слишком посредственная награда

Лайков: 1

Где сложное? Удешевление посредственная награда?

Ребят, если сегодня зарегать аренку и оставить незаконченной, то завтра дадут фри билет верно?

Тебе надо дровнуть за ход 4 карты и 2 раза 5 карт, и при этом, если зафакапишься, то второго шанса не будет, худший квестлайн, даже друидовский выглядит перспективнее

2 лайка