🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Кстати, да.
У меня выпал 1 виклик на ману и надо сделать 1 дейлик, чтобы не сгорел.

Я думал хотябы в бг поиграю, но заместо квеста на 5 побед пришел на дамаг в бг + на абилку. В итоге все режимы закрыты :slight_smile:
Ты же можешь в солнышке сделать дейлик ничего не играя.

Лайков: 1

Ну в целом я боль-мень верю в квест-отк-дх, его же и буду тестить. Также соберу шаманов всяких, мб приста на квесте. Лок прикольный, но заинтересовал меня меньше

Кариэль ну уж слишком анимешная, вообще не вписывается.
Зирелла да, неплохая.

Ну квест шаману вроде как не нужен, имхо только мешать будет (-1 карта на старте и без первого дропа). А новый архетип не факт что станет профитнее.
Единственный плюс квест дх, то что можно будет карты замешивать свои и противника, но лейтовые деки дх и так выносит, а против агро это только в минус будет.

Зато с квестом вара никто не спорит. Пока что самый сильный квест. Хотя кто-то писал что на стримах квест лок гасил квест варов.

лейтовые деки дх и так выносит

https://pastenow.ru/DEJOM
:grinning: Правый нижний угол.

Ну так дека специальная должна быть. Но я не размышлял о ней пока, посмотрю на релизе. А вот отк шаман чере Ишараджа – вполне неплохая задумка

Да кому это планирование нужно, ломать свою руку. Было в руке 8 удешевлённых карт, станет 4 :+1:

Ну нз, 50/50

А кто соперник по твоему мнению?

Ну тогда череп справится со своей задачей и крикуньи.

хз, слишком медленно, имхо. Либо я пока не понимаю как это должно работать.

А на кей арте Кариэль слишком… мужик.
На корейской рекламе она выглядит в разы женственней в адекватном (насколько можно для красивого и фентезийного) доспехе. В протиовес этой версии, где можно сказать. “Чувак ты конечно нормально подкочался, но может руки, живот и шею закроешь?”. Серьезно, латы на голое тело. Да и не защищают они. Снизу можно живот вспороть, до сердца добраться нетрудно из-за бесполезного декольте… Резкое фи.
https://imgur.com/JZxdHeb

5 лайков

Ну тот же квест-хант пока непонятный, но выглядит опасно. Но надо будет позырить, насколько эффективен будет заход дамажащих спеллов – в отличие от разакуса, у ханта нет добора и выживания

Квест вара хорош разве что рандомной пушкой, рандомный пират и 2 урона – это такое, за целый квест-то

У черепа трабл, что зайди он в середину руки, или окажись слева илгинот и череп – и ты его не сыграешь, или как минимум не сыграешь с изгоем. Тут же стабильное удешевление + на все карты, а не на три дровнутые

Ну нз, обычный контроль, но с отк комбой. Мб даже квест зайдёт, благо там могут быть всякие Грозы х2, Вечные пламёна х2, порталы на три х2, ну и прочая и прочая

Тут на 4-5 дровнутых.
Промежуточные награды не всю руку удешевляют.

О блин, тогда моё мнение меняется :thinking: Я думал, что они на всё действуют

Руку там вроде вообще ничего не удешевляет.

чего такого темпа пирату в вольном добавит? ему квест в вольном не нужен. Там и сейчас выбор огромнейший из ранних карт.

Халявный дамаг, тушка при выполнении квеста.
Не будет ситуации, когда ты всю руку дропнул, но дамаги не хватило.

так ты первый ход теряешь. пиратвару это важно. чем позднее он стартует, тем проще его отбить.

Разница в 2 дамаги на старте или в мидгейме куча?
Да и не всегда пиратвару заходит единичка.
Имхо с квестом он станет намного сильнее.

Проклятый клинок с Джаггернаута без других пушек в руке и на дно рыб кормить… Достойная смерть капитана!

если ты в мидгейме не убил какого-нить лока или приста - тебе линкор (быгыгы) не поможет в вольном. Ты по велью уже не вытащишь.
Секретмаг тебя раньше сожрет. Мозаки или поджигатель, если доживет - вообще ваншотнет в конце. А таскать пожирателей пират не будет.

Ну тут как повезёт - не всякая колода может резко пробить из руки.