🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Да. Год почти пролетел незаметно. Хотя не удивительные. Степи вышел как провальный аддон(имхо), его только пещеры вытощили как мини-аддон.

Видимо мы в совершенно разный вольный играем. Я тех же квест жрецов выше платины не видел в отличии от всяких отк и фатиг рог.

Да нормальный аддон. Спеллмагом пофанился от души. Зато как все ржали, что элемшомен мусор - а он таки заиграл после пещер)

А я не говорил что их много :slight_smile: Просто люди в леге фанятся возможно (я тоже часто слетаю до 3к, пока играю на всяких дрыжах и рено варах)
90% рог на пушке, остальные рофлянки всякие, хотя квесторогу ниразу не выиграл.

Я о том же. В Пещере только начали хорошие карты насыпать, а до жтого какой-то карнавал мидрендж колод с Казакусами/Выпрыгивающими 3/10 из колод.

Ну блин я как в топ 1000 залез там фаняться так, что подобная медленная дичь, просто ничего не делает. Меня квест маг тогда на 7й ход убил) Черти, хайролеры и извращенцы- вот кто там обитает, и ни о каких " размеренных" колодах речи идти не может.

Ну в до 1к я влетаю только на одд варе и на секрет маге. Но потом становится скучно и идут разные “интересные деки” на которые убил кусков 50 рубасов уже. Дорого собирать деки с нуля ((

Надо собрать еще демон и пейн локов. Но пока низя.

Рево вар хорош до встречи с рено локом. На одд больше шансов сжечь ему весь кондишн )

Ну я пробовал квест отк жреца с веленом, но засилие секрет магов и кб рог в том сезоне отбило все желание, я уж молчу про этот.

Присты в вольном слишком унылы, хз. Ресурект или разакус, остальное все мусор.

Ну разакус уж пофановее стандартного приста будет, что при пилотировании его, что при игре против

Так можно сказать о любом классе и архетипе. Жрец уже правда давно не менял подход массово, чую рано или поздно это изменится.

Иногда можно встретить клонодельня отк приста… Недели 2 назад встретил такого :cry: аж слезу ностальгии пробило… ну а потом майнд бласт на 40 пробил… :smiley:

Но это всё олдскулл и для тех кто понимает и умеет…

Биг-отк жрец :grin: Сидись себе такой думаешь левой ногой, а он тебе малигоса и астральную плеть, потом как-то и велен вываливается и вот в один ход тебе прилетает от 30 до 240 в лицо.

Мурлошаманы :upside_down_face:
И вар точно также будет носить…

На этом арте мужиковата. А что ее отличает от мужчины?
Грудь? На арте не ясно. Может быть элементом доспеха.
Губы? А это скорее особенность расы. И мужчина если оне не просто загорелый будет иметь пышные губы. Посмотри на боба.
https://www.personality-database.com/profile_images/166742.png
Рисунок стилизованный. Один из способов разделить мужского и женского персонажа кроме примитивного мультяшного ресничек, бантика и фигуры песчаными часами - делать мужчинам более грубые черты лица, а женщинам соотвественно более мягкие. Отличительные признаки гипертрофируются у мужского персонажа и сглаживются у женского.
Показательный пример как подчеркивается феминность Врдена.
Кель конечно красавец из-за чего черты более сглажыен чем у орка или дворфа, но скулы подчеркнуты, челюсть массивная, с женщиной с большим трудом спутаешь.
Imgur
Что до облика И доспеха.
https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23658052
Портреты хорошо выглядят и не имеют проблему с доспехом. Почему на основном арте такое безобразие мне невдомек. Я его уже ругал. Они мне обычно нравяться, но не этот.

Лайков: 1

И где дополнение? Сегодня же 3 августа

Вечером, как всегда. До полуночи будет 100%

Лайков: 1

20-21:00 по МСК обычно
Успеешь перед сном пофапать в азарте на новые картонки)

Лайков: 1

Мммм, открыть полсотни пакичей - это лучшее в ХС :pray:

Сегодня вечером по МСК выходит дополнение, последний шанс оформить предзаказ!

2 лайка