🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Да норм.
Против пират вара хп/хила скорее всего уже не много будет.

не, думаю, что квестпиратвара мы в вольном увидим пару недель, потом он исчезнет и вернется обычный пиратвар. Хотя их тоже мало было, есть и будет в вольном.

Встречаю их чаще, чем того же рено-лока, пейн-лока. Не сказал бы что их прям мало в легенде ±1500

Квестпиратбакувара #cringe

Лайков: 1

Найс мужик, че. Ты бы еще Скаббса назвал женщиной.

ВоВ никогда не отличался качеством и логичностью доспехов, оружия…да и вообще чего-либо. Вспомнить те же Клинки Аззинота и похожие на них - это же полный бред.

Он не просто напихает, а сделает это так, чтобы желания потом даже пробовать не было, я уж молчу про более быстрые колоды, которые только и ждут найти того, кто не успевает по темпу. Баку пал, секрет маг, кб рога, баку дх и другая погань и это ещё неизвестно как мета изменится или ускорится в грядущем.

Вот из-за темпа я и не врубаюсь, нафига вольному пиратвару квест надо.

Да видимо кто-то забыл, насколько там важен темп и почему там долго квест колоды не держаться, не смотря на их силу и поломанность.
Только кв вар непротив бесконечного велью, но ему играть пиратами ради этого, да ещё и в вольно? Легче добавить отк комбу с сайласом .

Награда в виде дрова оружия мусор конечно, но вот выстрелы нормальная тема. Борд забрать и победа.

так а кто у нас из квестеров в вольном еще остался? чет никого не припомню, чтобы прям регулярно встречался.

на 4+ мане эти два урона тебе ничем не помогут. А раньше ты их будешь разыгрывать очень редко.

Квест рога недавно вылезела, до неё пару раз вылезал квест маг и то в топах. Больше никого не припомню.

квест рога сильно заходозависимая. а квестмаг давно умер после нерфа. Его и секрет и мозаки и поджигатель кушают спокойно.
Да даже если и иногда проигрывают - они тупо быстрее и эффективнее квеста.

Соберу себе Галакронд Квест Пират Вара и буду в вольном фанится.

Это сейчас, а вот в ярмарке квест маг в топах вылез из-за китайцев и добавления “вкусняшек”, но они продержались не больше недели тогда.
Мне все-таки квест с сульфурасом больше зашел.

ну елы палы, ты еще ульдум или унгоро вспомни) это когда было-то =)

Для меня недавно. :grin:

Ярмарка так давно вышла? Что-то я резко постарел.

по меркам ХСа - очень давно) ей меньше года осталось в стандарте быть.

За 2 сезона встречал только квест рог (с разными квестами), квест мага и квест приста.
Может еще кто был, но даже не вспомню.