🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Вот эта куда лучше той, что в предзаказе.
Была бы еще и монетка льва не за донат…

Тоже встретил квест лока. Ввалил ему 72 дамага на 7 ход да и всех делов.

P.S. Ах да, квест дх как и ожидалось абсолютный мусор, даже вторую ступень доделать не успел как противник сдох.

Потому, что 2.6 решили не нерфить, а просто удалить из вольного, но чую в этот раз прийдется все-таки делать первую карту в ход, иначе жесть просто.

2 лайка

я на элемшаме был. Этот лок все отконтрил в нулину. Он мне полный стол толстых элемов под Тамсин зачистил одной левой.

по первому ощущению это Билет 2.0 - фиг кто из медленных дек это счастье переживет. Он после квеста ставит аукционера и отк делает) а квест делается достаточно быстро с кучей дешевого отхила и демоном 2-6.
Фобиан так орал, что локу опять мусора накидали и оказался как обычно в корне неправ) одно касание натрезима чего стоит)

Лайков: 1

Меня без гоблина убил и то относительно быстро. В общем лок станет ещё более мерзким противником, а нас ждет ещё более чудовищная мета и ни о какой доминации квест жрецов даже и думать не стоит.

Ему все, что не для рено лока- мусорка.

Лайков: 1

Противоречие здесь имеется.
Раз ни о какой доминации квест жрецов думать не стоит значит мета будет прекрасна. :+1:

3 лайка

А что открывать паки пока не стоит? А то зашёл на форум, а тут куча тем с багами.

Хз, открыл, никаких багов.

Джагер дал мне оплот, отк дх ливнул. Чет угарно вышло.

Не знаю, я нормально открыл и проблем никаких не было.

Лайков: 1

Тут где-то была тема, чел пишет: купил один пак по цене двух. Это что за дела.

чОрная пятница близз-лайк.

ну я примерно представляю как квестмаг этого лока убить может. Но это означает, что мета будет максимально быстрая с доминацией резакусов, где с одной стороны ханты и возможно шомены, с другой локи, а посредине те, кого будут бить и те и другие по очереди)
Надо бы поглядеть как ханты с локами работают.

Убиваемая но фишка в том что локу должен хилл не зайти + после квеста на след ход отлетаешь!

Ну что хант рвёт по ощущениям кто пробывал уже? А то я токо проснулся, ща буду тестить.

там полдеки в хиле) еще и с квеста хил идет.

Может и контрольных карт у него меньше, но от этого он медленней точно не станет. Давит хант крайне уверенно и быстро. Чую порежут если сильно гнуть будет.

Яж говорю! ДОЛЖНО НЕ ЗАЙТИ! :wink:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ханта? Порежут? Ахахахах

Лега с 20го лвл. Можно идти спать.