🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

так а шо там зайти должно вместо хила тогда?)

Ну порежут так распылить можно будет. Но он и без квеста будет мету насиловать. Так что энивей.

Без квеста у него хоть ограничение есть, с квестом он давит как черт и продохнуть не дает. Вопрос лишь в том, насколько в среднем он будет успешен. Я пока только пару раз натыкался.

Квест шам чет тоже жесткий, на 7 ход летал. То что на халяву перегрузка слетает это жесть. Просто без стола ушатал. Даже пофиг на армор с новой тройки настаканный.
Пока в стандарте одни шаманы

Вторая половина колоды лол! Ты не понял мою иронию?

Ну если это модифицированный терминатор-фейс-хант то ладдер погрязнет в них в этом я уверен.

Пока ладдер в одних шаманах (у меня)
Я и так уже плевался с прошлого аддона, а тут еще хуже.

Нет квест хант скорее спел ханта напоминает по темпу, он менее агрессивен в начале, но где-то на 5й-6й ход ставит последнюю награду квеста и начинается “веселье” ход-два и все, ну хорошо у жреца с варом на ход другой перетерпеть можно, но это лишь отодвинет неизбежное.

предлагаю сойтись на том, что лок какая-то жесть =)

Лайков: 1

Я так понимаю ты в стандарте!? А я в вольном Аптекари что по 5 в лицо кидают локу + щупла и ДБ…

Да и самое печальное в этом, что отыграть не получится от неизбежного,ведь нет пока таких карт в стандарте которые блочат абилку. Ты можешь зачистить стол, сжечь карты, навесить антимагию, уйти в инвиз(за рогу), но вот абилку ты никак не остановишь. Тем паче хантовскую которая без автоноводки сразу в фейс.

Ну наводится теперь ханту все-таки нужно, поэтому инвиз поможет. Да и я играл без пары карт на хил, может жрец что-то и сможет против него.

А вроде если просто прожать то всеравно в фейс стрельнет.

я в вольном не пробовал еще. Но думаю секретмагу попроще будет лока продавить - айсблок даст время добить, если что.

Нет там надо наводится. В этом и вся соль квеста. Поэтому роги могут попробовать схитрить.

Типо когда Тавиш разблочит абилку тебе обязательно навестись? Раньше ведь был дворф 1/3 с натиска драконов который позволял абилку наводить на существ, но при этом если нужно выстрелить в героя можно не наводить, просто прожать. Тут работает не так?

Вообщем поиграл хэнд локом, темпом может задавить, но винкондишинов нет (в той версии деки что я играл). Но весело вспомнить как оно.

Ему после выполнения первой части квеста прийдется наводится.

Я такого не замечал…

60 паков 3 леги, квест друида квест лока и нейтралка на добор, я за мылом и веревкой

Что ж тогда это небольшой минус квеста. Но в целом не критично.