🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Не забывайте, у нас еще мид-пак будет. Прошлый мид-пак спас хрип-ДХ, может этот протянет руку помощи квест-Иллидану?

ага. через 2 месяца =)

ничё не знаю, 14-0 на деке

Пока непонятно, нафига квест нужен. То, что дх делает через три езды колено, удешевляя полторы карты, лок бахает одной картой, да на всю руку

Редкая · Оружие · Сплоченные Штормградом · После того как вы берете 4 карты, уменьшает стоимость карт у вас в руке на (1). Теряет 1 ед. прочности.

Лайков: 1

Нелегендарной* попрошу заметить

у меня 8-1. И элем этот игрался всего пару раз и оба раза противник был вынесен вперед ногами с таким запасом, что этого элема можно было смело заменить на че-нить подешевле.

Ничо не треснет по 15 хп за ход хилить то?

ну так мало игр у тебя. У меня уже были игры где этот элем прекрасно вписался в бой.
15-0 уже

хех, сочувствую.

Я надеюсь, что друиду квест разгонит хоть как-то, не вынуждая ждать следующие 4 аддона. Хотя, тремя картами на класс и примерно четырьмя общими… сомневаюсь, что обоим поможет.

Лайков: 1

в 1 из 10? мета должна замедлиться, чтобы этот элем стал делать заметное велью

Булочница - шедоустеп - булочница. :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Ты что, не знал? Лока нужно баффать:

не 1 из 10, 4+ раза уже, из 16 боёв. Иные бои он просто не заходил.
Наконец проиграл, 15-1. Но мне не зашло. Ну и прот кансер - квест-спелл-маг

И отсюда отличный вывод, что этот элем прекрасно заменяется добором/дамагом/более дешевым дропом.

У меня тут кстати такой баг интересный вылез. После того как я начал играть на самой сексуальной колоде дополнения вполне естественно очень много игроков захотели со мной подружиться (ибо https://youtu.be/Hphwfq1wLJs), очевидно чтобы рассказать какой я классный и какая офигенная у меня дека. Так вот я почему то из игры не могу ни отклонить, ни принять приглос, только из приложухи бнета. :upside_down_face:

думай как хочешь, не клади явную имбу. Потом посмотришь на топовые сборки. когда мета устаканится.

хантов и локов =)
интересно какими будут первые нерфы

Лайков: 1

Ставлю на лока, а в частности на 2/6

я бы к пушке еще присмотрелся. у нее слишком сильный эффект - всю руку удешевлять как-то жирно.

Квест-лок мешает вам спокойно играть? Не, не слышал.
Чувак даже не сразу консиднул, поиграл со мной пару ходов.