🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

рнг,само собой.
но и шс на них отдать не жалко,если стол ты уже заспамил и намерен выиграть в ближайшее время

Вот с утра фанюсь,деку подсмотрел у JAlex.
https://imgur.com/gallery/v2LSfva

Против агроты отлетать не интересно. Но в вольном хоть квест делается достаточно быстро.

Да, квест лок вполне себе встречается, как и квест хант. Вот уж матчапик, ты должен наносить урон себе, что бы выполнить квест,а хант должен наносить урон тоже тебе, что бы выполнить квест. :crazy_face: Но пару раз даже можно выиграть.

как по мне то квестлок очень слаб: там не хватает хила.

В стандарте вообще хила мало осталось.

А куда его — кадушками засаливать, что ли? Хил должен быть чем-то эксклюзивным, а не как в вайлде — хил налево, хил направо… :man_facepalming:

Лайков: 1

сарказм засчитан) хила вот совсем нетути :frowning:

Ну такое, это карту убьёт прям совсем. Мб пусть привязка к расе демонов идёт, например

вчера не распробовал,сегодня прям зашло :fire:
вот по итогу с какого-то серебра до д5 за утро(зб10):
https://imgur.com/gallery/fIYtb0b

Никакой не сарказм. Вообще не понимаю как в стандартном хоть 15 хп за ход хильнуть которые сносит каждый второй

Лайков: 1

фобеан, перелогинься =)

Лайков: 1

не знаю как другие деки, но в элемшама не положить нового 4/5-элема - нонсенс.

Подтверждаю, разламывается без шансов.

Подтверждаю. Сейчас всё, что не давит с 1 по 11 ход без остановки (обычно достаточно до 7-8) - не играбельно. Либо ты давишь, либо тебя, а карты в руке до летала ни у кого не кончаются.

В лидерах сейчас вижу - локи конечно же, агроэлемфейс шамы (квест-перегрузку ещё не видел), квест ханты - все одинаково поломанные имбы. И квест-шру роги показались сильными.
Все медленные - навроде дх на квесте - истекают слезами.
И не знаю пока, почему квест и фаер магов тоже записали в этот ряд имб, я их раскладывал по косточкам. Возможно просто собрал контр колоду.

Видел один раз, убил такого на отк ишарадже

На каком по счету ходу летал?
И сильно ли он давил, или было достаточно возможностей спокойных отсидки и добора?

На каком повезёт :rofl: Уже за каток 10-15 дважды было, что ключевая карта самой последней – Ишарадж единожды, и новый Бранн

Ну у меня там хила было немало, но вообще он по итогу сидел с 1-2 картами в руке. Трабл квеста в том, что он снимает перегрузку единожды и всё, а на остальных этапах сидишь без темпа, ибо маны нет (если единичка не пришла)

Попался на дх с квестом, как и ожидали он сделал все идеально и поставил легу с квеста на 2 карты в своей колоде :clown_face: 10из10 дизайн картона, хуже только у друида наверно надо посмотреть как раз выпал.

Лайков: 1

Попробовал фаир мага (без квеста) что-то пока не зашел. Долго он прокручивает, по шапке прилетает.

элем этот очень медленный и ниче не делает при выставлении на стол. Эффект не успевает себя окупить.

Ждём в след аддоне легу которая на старте умножает колоду на 2… только подобное этот квест спасёт!

2 лайка