🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Там прикол не в том что без 2/6 самоурона не хватает, а в том что благодаря 2/6 + 2/3 + можно хоть всю колоду за 1 ход прокрутить попутно все ступени квеста сделав да еще и награду поставив. +бесплатный проход который почти гарантированно удешевит этих товарищей, ибо в деке всего 3 существа по 2 копии каждого и все демоны, + пуха, которая поможет даже если вдруг проход дернет двух матерей. Все вкупе позволяет к 7-8 ходу, ну максимум к 9 уже леталить опа и это без голдфиша.

Плохо делаешь, только и всего.

Чел, еще раз объясняю, дергаешь проходом 2/6 + 2/3 (вуаля они стоят 2 и 0 соответственно), под ними крутишь вспышки, руки гулдана, койлы - короче весь добор что только найдешь, там весь квест за 1 ход делается.

Кинешь сборку? А то у меня пока что просто с гидами и поросятами 3/3

так проблема не квест выполнить а отбиться до того как крутить начнешь.

https://outof.cards/hearthstone/decks/29155-deaddraws-questline-warlock-stormwind-day-1-deck

2 лайка

Ясненько, у меня был вольный подход, про этого 2-6 даже не вспоминал,ибо забанен у нас тут.

Проблема не в этом, а в том что считать и кнопочки тыкать надо бистро-бистро. :upside_down_face:

Ну и не забывай что под 2/6 вообще любая дровнутая карта продвигает квест, ибо разыгрывается за хп, а 2/3 с этого еще и восстанавливает с этого ману, так что карт можно за ход 100500 сыграть, главное не обсчитаться и не сдохнуть (или не спалить себе тамсин, пару локов в миррорах при мне уже так спалили). :upside_down_face:

Как эффективно Истерия заходит? Мб единственная карта, в которой не совсем уверен

Да пока что так себе, тоже подумываю над заменой.

Не понимаю, почему тут на лока ноют. Можно выиграть любой декой, которая имеет хоть какой-то темп.
Меня больше маг волнует. Весь ладдер уже в них, а я не особо понимаю, кто их вообще может стабильно побеждать. Даже за фейс ханта далеко не всегда удаётся задавить до того, как полетят два фаербола в лицо по 9 урона.

странный у тебя рексакус, если не может замочить класс без хила

Эпичный арт Вариана.


(кликабельно)

4 лайка

Пусть квест прист не так часто встречается, но как же бесит что раньше для подобного рода отк нужно было хотябы заморачиваться (привет дк пала и 10000 способов скопить в руке 3 миньйона), а теперь вот так вот собрать приста с картонками от 1 до 8 и торговать лицом прока не вылетит картонка которую не обыграть ну никак, разве что сломав лицо (если прист не тупой, то секреты обыграет). почему близы не могут просто взять и сделать дополнение без таких тупых механик… эта картонка играть будет еще чертовых 2 года…

Во-первых, есть. Секреты на армор, а их все маги нынче носят.
Во-вторых, чем давить то? Абилкой? Существа то сносятся прям в тот же ход, в какой и выставляются.

У магов беда с льдом. Они квест могут сделать уже перед леталом.

46 урона тебе надо снести всего-лишь в худшем случае.

спеллами и абилкой. ты ж рексакус.

Поправка. Не просто “снести 46 урона”, а “снести 46 урона до того, как снесут тебя”. Вот у Рексара так уж точно никакого хила нет.

Ну вот и маг давит спеллами. И у него выходит как-то лучше.

ему и не надо)

ну ты может чет не то делаешь. магу надо еще и грамотно скиллы разыграть. а не бездумно бросаться. под давлением это не так просто.