🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну, лично я бы не отказался)

Ну так я же не говорил, что я не выигрываю магов прям совсем. У меня положительный винрейт против них (по ощущениям, дектрекер не юзаю). Где-то на 6 выигранных партий 4 проигранных.
А что делать другим классам - я вообще не представляю. Разве что, квест друид ещё заехать более-менее может.

хил в концепцию ханта не вписывается) он там баласт.

так а чего стонешь тогда? это маг должен жаловаться, что его ханты обижают)

Не находишь это немного неправильной статистикой для агро деки против антиконтроль деки?)

с какого перепоя спеллмаг антиконтрольдек? Он старый добрый темпарь, который медленнее агроты и быстрее всякого отктконтрольэндгейм мусора

Про квест друида многие писали, что неиграбельно, но в такой фейс-мете довольно бодренько. До выполнения квеста снес половину хп у ханта и потом этой комбой в два хода 16 урона:

Жаль только, что переизбыток атаки не перекидывается на следующий этап квеста. :smirk:

А где противречие?
Спеллмаг всегда аннигилировал весь контроль (приста, то бишь, ибо остальной контроль был мёртв), но от агроты отлетал на ура. Сейчас же он против агры играет 50/50 примерно, при этом продолжая без шансов уничтожать любую контроль/мид деку.

Тебе за дуэли билет дали?

Если здесь живы тловцы, скиньте ссылку на сервер :wink:

да не отлетал он от агроты прям ультимативно. спеллмаг и с шоменами довольно бодренько бодался.

Это как должно не зайти шомену, чтобы маг хорошо бодался?)

достаточно, чтобы спеллы попозже пришли или элем синергия поломалась. Элемов маг спокойно законтрит и можешь не успеть разбить кабину.
Это не халявный фраг для шомена)

Ну 60% на хсреплее, у меня 70%
Для моего шомена это халявный фраг, хз.

В обратку вообще винрейты на дне, из-за шоменов и перестал играть на маге.

(речь про прошлый аддон)

Не, билет не дали.
Ждём.

60% это более менее равный матч. Учитывая, что шомен после пещер очень и очень хорош, а маг давно буста не получал до вчера.
Я на маге в прошлом месяце мало отыграл в стандарте, но вот прям автолуза против шомена не замечал.

Вчера весь вечер играл квест локом (про 2/6 сам не додумался. Увидел колоду с ним только сегодня у противников. Пожалуй, тут есть полом, хотя сегодня ни одному такому локу не проиграл). В целом, если не брать 2/6, то фатиг лок - довольно потешная колода.
Сегодня день начал с квест вара. Забавно, но не более. После 5-ой катки колода наскучила.
Потом потестил элем шамана. Как и ожидалось, скучно и имбово.
А далее попробовал квест спел мага. Блииииин. Колода сломана, конечно. По крайней мере, в современной мете, но сколько фана он приносит. Прям даже слезать с колоды не хочется. А ведь уже пора тестить квест друида и темного жреца.

Ждете чего? :grinning: 202020

Даже не думай. Это треш неиграбельный. Увы

Потестил черного жреца и… Мусор редкостный :face_with_raised_eyebrow: Может попозже кто и соберет что-то нормальное, но в фэйс от всех столько урона прилетает что ппц. Выиграл варлока с новыми единичками пристовскими. Он тапнулся и вместо 2 получил 4 по лицу и помер :sweat_smile: Ну и хантишку с пулеметом переиграл.

Звучит как отличный план, жалко что не по дефолту.

И что? Я люблю мемные и треш деки. Большую часть аддона играю на чем-то тир 3 - тир 4. Мне выпал Бенедикт. Грех будет его не потестить.
Вот квест приста, возможно, пробовать не буду, хотя тоже выпал, ибо идея колоды не нравится. А темный жрец - что-то вполне православное.