🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Это даже не тир 4, где-то тир 5 на фоне даже квест жреца смотрится фигово, хотя сам квест жрец мягко говоря :poop:, не смотря на дикий вой вокруг этой карты.

Жду халявный билет с дуэлей 🥲
Ещё с их старта…

Тогда желаю терпения и немного веры в себя.

Только ставить эти единички себе дороже. Урон по твоему фэйсу тоже увеличивается. Возможно будь у нас токен вариация приста, они бы шикарно играли

Я в вайлде немного поиграл и у меня там старая мета без новых карт :cowboy_hat_face:
Встретил только тёмного жреца и… светлого жреца.

А у меня наоборот,квест ханты, квест локи, секрет маги, пират войны с квестом-всё в лицо

2 лайка

По ощущениям надо нёрфить кристоломантку из бумного дня, хотя бы до 3 урона по своей кабине и 3 брони. Она локу бесплатно и безопасно квест делает на самых последних стадиях, и после в лицо сильно бьёт. Я играю на кабанчик присте, пытаюсь мечом 15/15 и 40 хп здоровья справится с противником- мне обычно 1-2 хода не хватает, именно благодаря кристоломантке

Квест-хантишка-то, оказывается, неплох, зря я на него баллон покатил – видимо, просто сборку какую-то левую взял вначале, наверное, из теорикрафта. А сейчас норм колоду подогнали.
С агентами шру надо бы ещё разобраться, и всё в ажуре. :star_struck:

Слава богу, что это мало кто умеет – несколько раз попадался на квест-лока, так оппы дровали-дровали без остановки и либо сами себе лицо выносили, либо в мане запутывались. :smiling_imp:

Как по мне, игра вышла из-под контроля. Я играю ХС с первого дня выхода. Впервые удалил игру.
Сейчас думаю пора добавить следующие карты:
1 маны - уничтожает героя противника. Игрок начинает игру с картой в руке.
1 маны - призывает копии всех существ с колоды 10/10. Все получают божественный щит и похижение жизни.
1 маны - существо 60/60, востанавливает 30 жизней всем вашим персонажам.
1 маны - оружие у охотника на демонов, 30 урона. Изгой: наносит 30 урона противнику в его следующей игре.
Цепочка заданий: разыграйте любую карту. Наносит герою противника 29 урона, а потом по 0,2 урона мучительно отнимает ему 5 ходов без возможности восстановления.

Зачем те мучения, что сейчас происходят в игре?

2 лайка

Мы не сомневаемся

2 лайка

Активность на форму не равно активности в игре.

А смысл её нерфить?
Она не то, что в балансе - она сама по себе не очень для вайлда. (Да вообще не очень)

Если в локе есть проблема, то это явно не кристалломантка.

Думаю, будут нерфить пушку (это обязательно, хотя жалко), и либо демона, либо сам квест, либо обоих

Думаю будут нерфить приста :clown_face:
Это обязательно (но не жалко).

5 лайков

Тёмная абилка будет дополнительно присту наносить урон.
Мдааа, нескоро мы увидим агро/темпо приста. Разрабы вообще не знают, что с этим классом делать

2 лайка

взяли спеллмага степей, добавили квест и двойку) профит =)
метание колец только тут зачем? их портить почти нечем.

Лайков: 1

там суть в том,что есть флурри и 2 разных фрост секрета,которые можно разыграть когда нужно.

ну ледяной секрет да, союзник из оазиса скорее нет - его тоже активировать некем.

метание без стихии, то есть это мертвая карта в руке, если приходит рано и мертвая, если приходит после апокситок и воды.

Этот маг как себя чувствует с шаманами и локами?