🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Можно - только зачем?
Я же говорю - у мага, который был метовым, обычно только заморозка мозгов в двух копиях лежала.
Так что сложно сказать, что «уже играл маг со всеми школами».

Ради трёх спд-то можно, имба же абилка

Я щас с какой то мутной комбо рогой играл, тоже не мог качнуть долго, в итоге короч просто закидал его тем что было под раскопками спд с единички. :rofl:

Лайков: 1

мутная комбо рога это либо отк?

новый квест маг таки медленнее старого,тот мог напихать,так сказать,по курве

Лайков: 1

ну дык, рога ж без хила =)

Ну он играл акул и карту что дровает хрипы с их срабатыванием, октоботов и дурачка 2/1 за 1 что +1 спд дает, а так же из того что успел показать синистр страйк, так шо я сделал вывод что это какое то рофлокомбо видимо.

Квест мага иногда имбует. Играл против вара на квесте, в руку со старта пришли оба колдовских потока. Квест выполнился на 5 ход, Вардена выставил на 6. Вар почему-то вышел…
Хотя самое забавное, когда два мага сталкиваются. Главная хохма - раскопать существо, выставить его под ледяной спелл - и быстро убить, чтобы не дать противнику скастовать свой лед.
Имхо, близзы перестарались. Фактически, выход Вардена на поле - последний момент для оппа грохнуть Джайну. Дальше практически 90%, что следующим ходом тебя прихлопнут и квакнуть не успеешь.

5 лайков

отк дека через гаджестанца

самая сильная дека этого странного времени без меты — миракл рога с ауками и новой гаротой и новыми акулами капитализма.
Фулл сайкл на 6/7 и обычно летал.
Большего фана на миракле в этой игре не было

Но мне редко Агра встречалась. Я играл в какой-то мете друидо мага локов

там можно и на 5 уже прокрутить при голдфише.
но стабильный высокий вр,на мой взгляд,на этой деке сложно достичь

На 5 при голдфише можно и квест локом прокрутить, причем если и не убьешь сразу же весь свой следующий ход противник будет досматривать твои анимации и все равно нифига не успеет сделать.

в предлегендарных рангах пошли одни маги

Зашел на ладдер. Поймал 6 магов подряд. Квест делается за ходов 5-6.
А всякие шушпанчики уверяли что квест будет делаться, когда в колоде карт не останется)

Это квестлайн лока-то?

Маги. Причем тут лок?)

Задорно врешь, с огоньком. :+1:
Всякие шушпанчики так то про квест мага вообще не говорили, речь шла о квесте дх.

3 лайка

Обучаю игре против квестлайн мага.
Если есть возможность, то не выставляй существ максимально долго.
Этим дурикам сложно Фрост вжимать в пустой стол.
Ну если ты играешь от стола, то колдун-поминки тебе. :cry:

Про квест лока тоже писали, что долго будет выполняться. Сейчас зашел на стрим Тайса, там оппоненты на локах грязь творят.

Круто чо, открыл 41 пак разный, 0 лег, либо пититаймер сломан, либо он работает не на все паки.

Мне с 13 выпало 2 :relieved: