🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Пититаймер работает в рамках одного типа паков.

3 лайка

Ну хз, лок долго делает квест на фоне мага, может подшаманят деку. Пока либо маг, либо консид.
Сам сел на мага, пока только зеркалки луз.

Как то не очень удобно.

Согласен. Должен быть пититаймер: лега каждые 10 паков (любых). Каждые 20 паков — голд лега.

2 лайка

каждые 30 паков - алмазная лега =)

Медианный пак должен содержать 4 леги и эпик.
Рарки пусть падают раз в 5 паков.
Коммонки - раз в 20 паков.

Разрешить класть 2 леги в колоду, но запретить брать две коммонки - не престижно.

И стоимость распыления поменять - пусть леги по 5 пыли пылятся (зачем их вообще пылить?)
А коммонки по 400(400 пыли за коммонку!)
Крафтятся пусть по 40 и 1600.

Вот тогда заживём :relieved:

2 лайка

Что-то твой маг слабоват, 4й ход -15 ХП :sweat_smile: :bow_and_arrow:

Пиробласты за 3 маны, локи с фатигом, нее на4ер такое счастье, режим дейликов активирован. Лучше кенши пройду, или скайримчиком время скоротаю.

2 лайка

Только он один фиг делает квест и потом лицо сносит. Один такой умник даже под мантуса подставился, но всё равно закидал потом уроном.

Ага тоже положил в пала мутануса, ни один маг не подставился, все ставят сразу в ход как выполнят квест, а квест выполнить легко из за кучи 0-1 мановых спеллов, гении на балансе опять удивляют.

Против мутануса в спеллмаг удобно класть источник)

Ещё каждый второй пруль, у которого призывается идеальный пятый дроп под текущую ситуацию - это полная бредятина.

Это точно. Я его сел потестить, так 100% ВР. :sweat_smile:

Маги отлетают. :bow_and_arrow:

Мда уж, давненько такой прямой лжи я на форуме не видел. Говорили о квесте дыха. Либо вы перепутали, либо соврали.

2 лайка

Ну фейс-рейс его единственная слабость, большинство не носят 8 армора секретом, да и он им против большинства не нужен. Хант в целом может добить и не столом + лютороги.

Не, эта сборка почти вся спеллы, я со стола практически не бью и люторогов тут нет, офк. Самая хорошая карта, если игра затянулась:

Легендарная · Существо · Основные наборы · Боевой клич: вы берете заклинания, пока рука не заполнится.

И то для добора и последующим пиу-пиу.

Прошу прощения, но что это за дека?

Блин, ДХ с Джейсом такой фановый. Единственное что против локов почти всегда автоконсид из-за их отхила, но в остальном весёло. Жду новых спеллов скверны и надеюсь что рано или поздно Внутреннему Демону тоже дадут приписку "скверна":crazy_face:

Лайков: 1

По квесту друида кстати, мне сегодня этих Гаффов 4 штуки разыграли, наделали в руку копий через “Знак шипастой черепахи” (1 раз под солн. затмением), стоит всего 2 маны, гафф 5 маны.
но мне в том матче как-то ненормально незашло, я первые 5 (!!!) ходов просидел ничего не делая, хотя мог с 1 хода выставлять существ по курве (две единички в колоде), ну уж со второго точно, а троек так и вовсе почти вся дека.
хуже был незаход только когда я не мог найти кингсбейн до 12 хода, имея в деке ещё четыре карты для его дрова.

Вот как играет маг против ваших локов и жрецов

Видео

https://www.youtube.com/watch?v=zbfqsq6guZM&ab_channel=TheElderSchoolGames