🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Вангую, что Гафф будет давать друиду кристаллы маны, которые могут набираться сверх 10 :crystal_ball:
Как раз Галливиксу добавляют такую же механику по монеткам, а они скорее всего реализованы так же как мана.

ежели долгожданный легендарный герой на рогу не входит в мегабандл,то может второй легой будет шкурка? :thinking:

вернулся в игру спустя лет 5. Создал фейсх повспоминать, поигрываю бг, приключения.
Стоит ли покупать новое дополнение фулл пак? для создания колоды/колод в новой мете?

Чем тебе Маслорез не легендарный, вон как раз лега в ХСе. Жду 3 скинчика на гнума в следующем БПассе больше чем сами карты :cowboy_hat_face:

определись будешь ли играть или забьешь

Лайков: 1

уже определился что буду, ибо наконец есть чем заняться да и как-то интерес появился и тонна свободного времени из-за удаленки)

тогда карты лишними не будут
хотя карт еще не показывали и нельзя сказать стоит или нет

Где же тут реализм? С большим щитом, какой был у пехотинца в ВК3, гораздо удобнее и реалистичнее использовать меч, а не копье.

Исторически сложилось, что в войнах предпочтение отдавалась копьям как оружию для самых многочисленных войск, аналогом которых являются футманы, за счет соотношения цена/эффектиность.

Можно было “реализм” взять в кавычки. Надо быть очень богатым государством, чтобы каждого пехотинца обеспечить не только латным обмундированием но и клинком :slight_smile: Но альянс не бедствует, вон в ролике показывют как зажиточно живут и активно торгуют в Шторграде.

Но дело ведь не в многочисленности, а в удобстве использования в первую очередь.
Или в БФА они заменили щит+меч на двуручное копье? Тогда реализм. А вот щит+копье гораздо менее реалистично.
Ну и да, думаю, дело тут не в финансах - иначе в первую очеедь избавились бы от дорогущих лат, а не от меча.

Лайков: 1

Меч в реальном строевом бою куда менее грозное оружие, чем любое древковое. Ведь строй солдат медленно идущий в сторону противника куда опасней , чем строй тех же солдат с клинками. Но сражение часто превращают в кучу малу, ведь все хотят просто показать мочилово, забывая про логику, не говоря о какой-либо тактике. В данном же случае скорее всего использование копье сделано для более красивой картинки, на большее увы не тянет после просмотра ролика.
94OeY-9pz3g.md.jpg
И после этого мне на глаза попало вот это “чудо”.

Лайков: 1

В фильме вооружение людской пехоты было разнообразным.

Не забываем, что у этих ребят еще однозарядное огнестрельное оружие было.

Теоретически можно упороться и сказать, что вообще во вселенной варкрафта хватает челиков с физической силой превосходящей реальную и для них махать такой шнягой может быть логично.
На этом закончу, потому что Сове ешё темы создавать.

Лайков: 1

Они должны выглядеть как Гатс :sunglasses:

Лайков: 1

Не обязательно.


Дизайн оружия в WoW вовсе не про реализм, а про то, чтобы круто смотрелось.

3 лайка

Эхх не думал что скажу это, но даже в вахе больше логики, хотя бы внутри самой вселенной…

Лайков: 1

Nope, it’s magical.

К сожалению, это смотрится убого, а не круто

5 лайков

Если бы я был пехотинцем, я бы Древковое выбрал, просто потому что дратся лоб в лоб когда во вселенной есть маги такое себе. А вот подбить копьем зеленомордоного на ворге, который пытается фронт лайн пробить - мило дело.

2 лайка

Это всегда “милое дело”, тем более у него велик шанс, что при попытке до тебя добраться, он останется с копьем внутри и уже мало что сделать сможет, за это время уже можно схватить меч или пистолет, если товарищи не помогут убить отморозка.