🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Это слухи, распускаемые ордынской кавалерией - копьё легче использовать как зубочистку)

Ну оно и понятно. Это нужно быть отцом военного ремесла, что бы всех воинов снабдить огромными копьями, а не только первые ряды.

Кто-то видимо в тотал вар вархаммер не играл)

Я про вархамер только парочку мемов знаю.

Вот в трейлер, думаю захочешь потом игровой процесс найдешь)

WH Retribution мне все ровно ближе. Воины на грифонах вызывают смех, потому что я грифонов не считаю эпическими магическими существами.

Это не грифоны вообще, а демигрифы) На грифоне только император был в паре кадров.

Все ровно. Там вроде крысюки были в игре или я уже с другой частью перепутал?

Скавены появились только во второй, а скоро уже третья выйдет)
Но их же можно вместе играть, по сути это просто крупный аддон. Уже давно можно играть фракциями старого света против нового, думаю потом и с кислевом можно будет.

2 лайка

аррр, я конечно поздно отвечаю, спустя 10 дней - но эти “продолжения” тоже высосаны из пальца. Дренеи из Варика3 оказываются, а точнее становятся космическими козами с голубой кожей и совершенно другой внешностью, а тех что мы видели в Вар3 - это “сломленные”. Запределье, выженная умирающая пустошь, которую мы видели в Вар3, оказывается, а точнее становятся лишь одной локацией из шести, а так в том мире есть и процветающая столица Шаттрат, и зеленые поля Награнда, и пестрый лес Террокар, и полное воды болото, что вообще обитатели того мира забыли в выжженой пустоши теперь непонятно, если пища, ресурсы и комфорт теперь в совсем других местах.
а в ЛК просто обнаружились викинги и Скандинавские боги, nuff said. Которым мы помогли, но которые с Артасом помогать биться не стали. Ах да, там ещё под боком оказался МАЛИГОС, желающий уничтожить весь этот мир и всю магию… Шож мы их с Артасом-то не стравили, а? А то планы ЛК по захвату мира серьезно бы обломились.

4 лайка

Кстати могут ли быть проблемы, если запихать в деку три квеста? :thinking:
У меня в приключениях всякие непотребства происходили, когда на муллигане в руку должно гарантированно зайти все 3 карты.

А если квестов станет больше и их все положить в колоду вольного, интересно как они будут работать. Не выйдет же так, что если ты ходишь первым, то у тебя 4ре карты вместо трех…

Скорее просто будешь рандомные 3 квеста получать из всех. Ну и 4, когда ходишь вторым.

Бесполезняк. Они одновременно не работают. Проверено.

Ну и что; в колоду то я их всё равно могу положить)
Квест квест хант даже условно адекватен - тир4, но осмысленность имеется, играть на д5+ вроде можно.

На сайт добавлены новые анонсы карт:



4 лайка

26е Июля 15:00… Малганис? Опять?

Скорее всего Анатерон - лейтенант Архимонда и брат Тикондруса. (В третьем варе засветился в интерлюдии и в финальной миссии RoC ночных эльфов, как именной повелитель ужаса, что штурмовал Хиджал)
Недавно вышла глава Книги Наемников, где рассказали, что кое-кто захотел его призвать в Штормград.

Не факт что это существо. Может быть арт с цепочки квестов Куртруса.

2 лайка

Билет 2.0 на варлока, специально для ру форума

+1 карта к анонсам:

2 лайка