🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Не играю на маге из-за зеркалон. Кому пришел колдовской поток, тот и на коне.

2 лайка

Помянем медленные и контроль деки.
Если раньше можно было как-то играть, то сейчас, тебе размолотят кабину в 4* хода, сожгут колоду или одной картой завершат матч.
Продолжаю верить в свою теорию, что метелица специально ускоряет темп и даёт мощные ультимативные инструменты, чтобы не существовало медленных дек, которые затягивают время матча. И, таким образом игра становится быстрее, что может привлечь новых игроков, которые хотят играть, но не хотят тратить много времени. Ведь, проще потратить 5 минут на игру, чем 25 сидеть и скипать ходы.

2 лайка

Такими темпами будем игру заканчивать на 2 ходу.

Лайков: 1

В своё время жрец мог на третьем ходу закончить игру)
Только вот это мог только жрец, а сейчас может любая дека. Эх.

Пацаны, назрел тут вопрос. Собсна - а есть какой то способ ускорить анимацию в хс?
А то только она щас мешает леталить на той же миракл роге бичей на 4 ход.

Легальный, но совсем немного влияющий: https://www.reddit.com/r/BobsTavern/comments/gr7hvr/one_step_to_speed_up_animation_and_boost/

Нелегальный: юзать моды

насколько я знаю - легально не существует.

И ты мог это предотвратить. Сейчас - не можешь.

Близзы в этом аддоне напихали целую кучу ультимативных карт, которые требует от меты быть быстрой, иначе смерть. Магу, локу, присту и ханту в принципе фиолетово, что у тебя там за дека, если только ты не кладешь туда контру конкретно под них.
Нерфами пары карт тут не отделаешься, это системная проблема.

Замени приста на шамана и частично миракл рога с новыми двойками (которые не будут играться (с) шушпанчики)

Ну чуть-чуть помогло, да.

Кста, всем ненавистные квест маги отлетают со свистом оказывается от сей божественной деки. Если только не анлак в виде аукционистов на дне колоды.

Лайков: 1

Шаман в принципе не особо изменился. Этот тот же элем что и до штормграда с парой новых карт.
А квестшам хз, у меня до него руки еще не дошли.

Они и не играются в обычной миракл роге, кек. Новый миракл ничего общего кроме названия с предыдущим не имеет.
Любишь ты врать смотрю. :upside_down_face:

С одной вроде. :rofl:

Мне показалось или шаман вообще никаких новых карт не добавлял. Как долбит старьём, так и продолжает это делать.

ну там на выбор элем 4-5 или 6-4 с лайфстилом) кому что нравится, то и пихают.
С той скоростью, с какой шам фигачит, там пофиг) главное чтоб элем был.

Старые фейс-шаманы добавили 2 новые карты и долбятся дальше. :smirk:

Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Натиск Похищение жизни Перегрузка: (1)

Редкая · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: уменьшает стоимость элементалей в вашей руке и колоде на (1).

Лайков: 1

Вот конкретно магу точно плевать, что ты там положил в деку.

это очевидно было со старта. Старый шам был хорош, а тут две карты, которые его только потенциально бустят.

похожи огроманта и мантию и магу будет немножко интересна твоя дека)

Редкая · Существо · Некроситет · Ваши существа не могут быть целью заклинаний или силы героя.

© SoVa

Ъуъ