🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ощущается нефанбойность воина, раз костюмчик в балансе у него

Играй нормальными деками, сливать не будешь

3 лайка

Да

Возможно, если бы не костюмчик, вы бы не стали форумно-дискордовским мемом.

Да, уже сейчас играю на нём и без шансов сливаю только отк на 5-6 ходы.

Многие видели вашу наполненную миссплеями игру на батоне против пользователя с ником Gorez. Форум помнит, как вы достаточно позорно проиграли тот матч из-за своих ошибок.

Это какой-то плод твоего больного воображения. Я говорил только за приста, к КВ и прочим контроль декам у меня ноль вопросов - я знаю дек листы и могу планировать партию.

Не думайте, что удаление черникой обсуждиария-2 выветрит из народной памяти ваше нытье на билет локов, которые ремувают ваши “овермощные” забаффы батоном.

“Нормальная” это какая? Батон как раз в понимании агроплееров “нормальная” дека. До фатига не тянет, ставит жирные туши, есть вин кон (даже три).

Ваша дека неконкурентоспособна в текущих условиях и никогда не станет конкурентоспособной, как бы вам не хотелось верить в обратное.

Ту игру в пример будет ставить только умалишённый. У зерога голдфиш в 3 играх из 4. Облажаться было невозможно.

Потому что истерия.

Батон – мусор. Вот рашвар в понимании агроплееров “нормальная дека”. Как там баффаются 3 случайных существа в руке, пока паладин баффает всю руку и стол выставляет?

2 лайка

Была бы таковой - я бы на ней легу дважды не взял.

Ту игру в пример будет ставить только умалишённый. У зерога голдфиш в 3 играх из 4. Облажаться было невозможно.

Да, мы помним, что “победил заход”. Несомненно, все было именно так, ведь не мог же такой хороший игрок, как вы, совершить ошибки.

Потому что истерия.

А что вам не нравится? “Зачистка же, лицо не бьет”.

Замечательно баффается. То, что у пала появилась имбатройка, не делает батон слабее.

Легу вы должны были взять до 10 апреля, как было указано в старой теме про подкрутку. Но вы не взяли.

не делает батон слабее.

То, что мертво, умереть не может.

“Должен” я только себе, но ни кому-то другому.

Конечно не делает – куда ещё слабее-то?

2 лайка

Вы не справились, хоть и очень хотели. Потому что батон - слабая карта, выступающая теми самыми “лаптями” в “бегуне” в виде раш вара.

Кстати, я слышал, что вы занимались мошенничеством на биржах фриланса, а именно - кинули заказчика на 3000 рублей, взяв деньги и не сделав свою работу. Это правда?

А еще вы, кажется, планировали найти себе девушку (визави) в течение 3 месяцев. Как успехи? Познакомились с кем-нибудь уже? Все-таки щетина начала расти - это сильно.

Спелл на 2, который замешивается точно нужно нерфить по мане + спелл на 2 дуплетом за 1 чет жирно.

Замешивание точно нерфить надо. Я просто не помню, что мне еще Маги показывали из спеллов

Антон, вам необходимо лучше разобраться в теоретической части данной карточной игры. Также полезно будет поиграть в бронзе с зб х5, чтобы освоиться в игре и наработать практику.

Магу надо делать квест - потратьте по 2 маны на аркану/огонь/лёд. Ибо нефиг за 0 крутить всё это.