🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

А он там один ?
И видим что самая сильная колода на данный момент - скверна ДХ.
А нерфить надо варлока. Логика.
По скринам кстати видно что квест шаманов больше чем квест локов. Кого надо нерфить ? Лока.
П.с: там и шп сидит как я и говорил. А пилоты ШП ноют что его надо апать : )

Да, нерфить надо варлока. Если ты не умеешь играть варлоком, это только твои проблемы. Качай скилл.

Конечно. Я понял твою логику.

Еще бы твою понять, если она существует, конечно.

Лайков: 1

Понерфят Лока и Махину которая два раза бьёт у ДХ. Но сомневаюсь, что ДХ понерфят, потому что недавно понерфили Ил’Гинота.

Только умолчал, что Шаманов всего 15% ладдера, а Варлоков 20%.

Именно Квест Шаман стабильная тир 2 колода. Хорошая сбалансированная дека, что бы ей играть и выигрывать.

Я твою тоже. Мог бы скрины кинуть мне в самом начале и не разводили холивар из инфы “У моего знакомого”.

На сколько я помню. Пусть меня поправят люди, Дин Аялайла говорил, что нерфят деки если они имеют слишком большую популярность и высокий винрейт.

http://puu.sh/I5JRf/707084440b.png
Сижу и заставляю себя начать поиск новой. На сколько же уныло играть сейчас. Пойду лучше в кс покатаю.

2 лайка

А зачем разделять квест локов и квест зу локов? Сорта как говорится.

http://puu.sh/I5JTZ/e113225ce9.png
Кстати, а где тут 30%? В каком матчапе искать?

Лайков: 1

Так то тебе нечего предъявить,когда сама статистика по игре говорит обратное. Щас по хсреплею самый сильный класс - шаман. Варлок там в топ 4 сидит.

Не, ты ошибаешься, сейчас самый сильный варлок.

Раньше от манакоста блевались,теперь переобулись. Ну ок.

Зато твоя аналитика как вызывала фейспалм, так и вызывает. Вы с фабоаном не братья?

Но суть в другом, мета ладдера и ГМ отличается.

Не думаю, что игроку твоего уровня стоит рассуждать о “мете ГМ”.

Никто не говорит что она слабая, она сильная. Но это не единственная сильная колода. У вас ещё предьявы что варлок убил контроль, вот только контроль уже как год мертв. Рофлодеки? Когда они были хоть когда то конкурентоспособны в рейтинговой то игре ? Самому то не смешно винить лока в том что ты не можешь сыграть на рофлодеке?!

“Самому то не смешно”, “предъявы”… уровень воспитания деферов гулдана, конечно, заставляет задуматься.

Уже в том состоянии что не принимаешь самого себя ?)

Но -15 все равно остаётся. Это как раз половина ХП героя.

Опять в своих фантазиях заблудился ?

Что ты можешь знать с такой то логикой? Я говорю что шаман опаздывает на 1-2 хода, потому и проигрывает локу, а форумный :clown_face: думает что я проигрываю квест шаманам. Ты здоров?

Але, это общая статистика квест лока. Неужели нужно все это разжевывать что бы ты понял что к чему? Лучше не лезь в посты которые тебя не касаются.

Я так думаю ты очень сильный игрок, скинь ка свою статистику/позицию в легенде. Возможно хоть что нибудь да умеешь.

Я никогда не пользовался такими инструментами. Это сейчас был скрин матчапов Варлока?

Да, статистика по легенде.

Лайков: 1

Скрины лучшая вещь созданная форумом. Вместо как говорится, тысячи слов.

Так же они говорят, что нерфят деки против которых неприятно играть. Они много чего говорят, но нерфят далеко не каждую популярную или неудобную для противника деку.
ВСЕГДА есть колода, которая превалирует в ладдере. Если ее нерфят, то появляется ДРУГАЯ колода, которая становится царем горы в мете. Очень редко когда были времена действительно разнообразного ладдера. Вон у меня вчера знакомый играл на хендквестлоке с Анетероном, гноллами и т.д. Достаточно медленная дека, винрейт не зашкаливал, уж получше будет, чем шаман “все в лицо” или квестмаг.

Мета кста замедлилась по моим ощущениям. Работают значит нерфы.

http://puu.sh/I5JWr/2902a7d35f.png
Вот паладин. 30% вижу.
http://puu.sh/I5JWF/3fe264faee.png
Вот квест шаман. 20% вижу.
А у лока не вижу. Ослеп уже.

Лайков: 1

Уже в том состоянии что не принимаешь самого себя ?)

Ты о чем?

Но -15 все равно остаётся. Это как раз половина ХП героя.

И че?

Опять в своих фантазиях заблудился ?

Так что там по деферам гулдана?

Что ты можешь знать с такой то логикой? Я говорю что шаман опаздывает на 1-2 хода, потому и проигрывает локу, а форумный :clown_face: думает что я проигрываю квест шаманам. Ты здоров?

Я знаю, что и ты, и фабоан являетесь плохими игроками, поэтому всерьез воспринимать какую-то вашу аналитику здесь вряд ли кто-либо будет. Возможно, именно поэтому вы дефаете гулдана - в кои то веки вам дали деку, на которой даже вы сможете побеждать. Но что-то получается у вас плохо.

Але, это общая статистика квест лока. Неужели нужно все это разжевывать что бы ты понял что к чему? Лучше не лезь в посты которые тебя не касаются.

Я утверждаю, что ты плохо играешь, в частности, на варлоке. В чем твоя проблема?

Я так думаю ты очень сильный игрок, скинь ка свою статистику/позицию в легенде. Возможно хоть что нибудь да умеешь.

Определенно посильнее тебя, того, кто имеет на варлоке низкий винрейт.

Конечно,карты варлока то не трогали в отличии от ДХ.

Ред скрыл остальные колоды шамана,показав только 2. Скажу только одно , шаманов в леге больше чем варлоков.

Бутылка понравилась ? Она то самая распространенная.

Конечно,карты варлока то не трогали в отличии от ДХ.

Конечно же трогали.

Ред скрыл остальные колоды шамана,показав только 2. Скажу только одно , шаманов в леге больше чем варлоков.

Опять аналитика от unskill плеера…

Бутылка понравилась ? Она то самая распространенная.

Судя по тому, как ты с фабоаном рвешь энное место для дефа гулдана - она вам точно понравилась.

Во мне нет проблемы. Проблемы в тебе, ибо ты из воздуха делаешь выводы которому сам и веришь.

А откуда ты знаешь какой у меня ВР на варлоке?

Писать ты ахинею то можешь, но все же, подкрепи свои слова хоть чем нибудь. Скинь скрин своей позиции в леге, и статистику.

Решил перечитать тред без игнорируемых сообщений.
Какая же жесть. Я бы вырвал волосы на голове, если бы они там были конечно.

С этого я вообще выпал. Взломал хсреплей однозначно.

Я бы может попросил пруфы, но больше из игнора доставать не интересно. Нужно прийти в себя после такой аналитики.

Лайков: 1

Во мне нет проблемы. Проблемы в тебе, ибо ты из воздуха делаешь выводы которому сам и веришь.

Не из воздуха, а из твоих предыдущих постов на форуме. Такое мог писать (да и сейчас пишешь) только слабый игрок, который совершенно не разбирается в игре.

А откуда ты знаешь какой у меня ВР на варлоке?

Судя по тому, что для тебя он балансен - низкий, так как хороший игрок очевидно будет делать изи вины на локе. Вон, Ред скидывал свои вины.

Писать ты ахинею то можешь, но все же, подкрепи свои слова хоть чем нибудь. Скинь скрин своей позиции в леге, и статистику.

Напомни, “подкрепить” для кого?

6:27 ссылаюсь на него т.к. только его по ХСу и смотрю из наших контентмейкеров.

Опровергни его и предоставь свои скрины.

Когда играю против Шамана нет ощущения негативного. Но я сделаю тебе скидку на личную неприязнь к шаманам как и у меня к Варлокам.

Больше вырывать нечего? Придумай, ты же в этом мастер.

Сколько там агрошаманов? Если скидываешь скрины, то полностью, а не то что тебе понравилось.

Какие мы неженки, а я всегда говорил что Андиуны таковые