🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Шансы есть только против хэнда, а против д6 квест лока остается только наблюдать, как он прокручивает свою деку и убивает тебя.

А зачем ты первый среагировал тогда? Ковыряться в тонне чуши выше я даже не собираюсь.
На воре как говорится.
Шаман для лока фарм, о чем говорит статистика, но я не против чтобы такие как ты убеждали остальных играть на шаманах.

Шаман для лока фарм, о чем говорит статистика, но я не против чтобы такие как ты убеждали остальных играть на шаманах.

Да, шаман для лока фарм. Но квест шаман от этого не становится плохой декой - он хорошо играет против паладинов, шадоу пристов, фейс хантов, других шаманов. Лузы против одних локов можно и потерпеть. Благо маги стали редко встречаться.

https://hsreplay.net/replay/S5i3FMYfFiE7BUtEuuej2P
Сперва удивился что с хантом как-то изи получилось, а потом посмотрел на 48% против хантов у деки и уронил челюсть.
Совсем плохой матчап только паладин о_О.

Как я писал уже, ждем еще нерфов лока.

Вспоминаю как до выхода аддона фабоан ныл что лега на лока слабая, все остальное тоже слабое. А по факту играется и довольно неплохо. Кидать тушку за 1 ману с такими статами вполне себе приятно.

Вспоминаю как до выхода аддона фабоан ныл что лега на лока слабая, все остальное тоже слабое.

Сейчас бы фабоана слушать в вопросах, касающихся хс :face_with_raised_eyebrow: Он давно зарекомендовал себя как полный дилетант. Вы еще у анубиса попросите аналитику по игре.

Вчера 25 каток на этом локе откатал, при этом собственно фатигом убил только 1 раз. Ну по глобальной статистики “плохой” матчап против паладина это 52% все равно в пользу лока. А с другими 65-75%

Ну кроме того, что колодка имба она еще интересная по геймплею. На фоне фатиг квесте где запустил мультик и апеемь.

Раздирание души вообще как влитая для это колоды ты мало того что не рискуешь себе спалить что-то важное, так еще и зачишаешь почти любой борд и продвигаешь себя к 10 картам, что-бы потом заваливать жирничами и хиличами на халяву.

Ну и циклами крутить анетронов, гнолов под ноликами.

Ну и баба с виндьюфри хоть 10 маны эй поставьте она сломана

Вообще крутые нерфы вышли. Лок из т2-т3 деки ворвался в т1 от алмаза 5 и выше.
http://puu.sh/I5Dkj/9e794237b0.png
Благодаря нерфам люди нашли более профитную деку что забавно.
И их стало даже больше (на низких рангах до сих пор магов много)
Сразу мем на ум приходит.
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2021/07/slushaj-a-lovko-ty-eto-pridumal-shablon.jpg

upd
https://hsreplay.net/replay/XmuzGQHyyAgBq9FAjsZyTP
Что там про хил приста говорили? Это вообще законно столько хила иметь локу? Прист плачет в сторонке, у него столько дешевого хила в таких количествах отродясь не было.

Не, проиграть на нем реально, если противник словил голдфиш (как 2 заставы на дх), но как часто звезды будут так складываться? Если уже ханты не могут зафармить такого лока, да и контроль тут никакой не поможет, т.к. есть план Б - Тамсин.
Получается вот она идеальная дека всех времен. И агроту пинает и контроль, а отк выпилили близзы.

Весьма впечатлен от работы цепочки задания совершенно малоизученного класса шаман. Мало того, что удалось пережить натиск собранного К’Туна так и еще и мсье прист с бесконечными раскопками выработал все карты и ловил усталось в конце. Даже если мне и просто повезло я получил много фановых эмоций и теперь Тралла и класс шамана считаю своим другом!!!

Квест шаман вывозит исключительно из-за награды за первую часть квеста, которая позволяет забирать или хотя бы полностью контролировать раннюю игру. Да, дабл спеллы это мощь, но шаман просто не доживал бы до этого, если бы не разблок кристаллов в ранней игре (в частности, превращающих искроцвет в непонерфленный иннервейт, который ещё и квест продвигает).

Так то тебе нечего предъявить,когда сама статистика по игре говорит обратное. Щас по хсреплею самый сильный класс - шаман. Варлок там в топ 4 сидит.

Раньше от манакоста блевались,теперь переобулись. Ну ок.
Но суть в другом, мета ладдера и ГМ отличается.

Никто не говорит что она слабая, она сильная. Но это не единственная сильная колода. У вас ещё предьявы что варлок убил контроль, вот только контроль уже как год мертв. Рофлодеки? Когда они были хоть когда то конкурентоспособны в рейтинговой то игре ? Самому то не смешно винить лока в том что ты не можешь сыграть на рофлодеке?!

Ну а теперь к лейт колодам переключились, но любая лейт колода сразу же отлетает от любого квеста.

На этом фоне чепуха 3/3 как вторая награда выглядит просто смешно. Ну даже так квест тащит неплохо.

Есть у него одно заклинанице. Бафается прокруткой перегрузок. Очень мне оно приглянулось. Как говорит один персонаж: “Вот это я понимаю!”

Кто говорил что шаман контрит лока,от Альтаира заразился? Цитату найдешь, или свою фантазию за реальность и дальше будешь воспринимать.

А разве нет? Квест в любом случае требует нанести себе 21 урона.

Ну молодец, на 5% лучше отыграл чем ЦА.

Только в твоей голове, от этого ты уже не в первый раз страдаешь. Вообще забавно было наблюдать как ты сидишь и поддакиваешь каждому кто против меня хоть что нибудь писал, а сам ничего не мог, недотроль угрожал баном и сам же там оказался. Какая жалость.

Если бы только я в вайлде играл.

Так что опять же, надо сначала разобраться тем что творится в своей голове.

У квест хэнда хватает минусовых матчапов, вплоть до 31%.

Так я и говорил что это не нерф,а больше ап варлока. А форумный :clown_face: не верил этому и спрашивал “что там по нерфам?” :grinning_face_with_smiling_eyes:

Таким был прист в старой мете,которую все Андуины защищали.

Варлок в топ 4? Не понял. Он супер слабый. Нет?

И скрины кстати можно форумчани с платного ХС реплея. В бесплатном ХС реплее, мне Шадоу Приста в тир 4 показывают с 40% винрейта.

Переобулся. Говорю, посмотреть колоды какие взяли на Грандмастера. Не позорься уж с подменой понятий.

Это поломаный квест который проигрывает если против него нереально хайролит опп или игрок ошибки делает.

Ты из рофла высосал инфо повод. Гц. Так рофл был в том, что челы ныли на Убийцу Контроль Колод Варлока с Билетикусом когда у него по статистике пикрейт был или 1.5 или 3.4 процента. Но ты можешь дальше отвечать на рофлы.

Когда против Варлока будешь проигрывать, деку поменяй. А то на рофло деке играешь.

Теперь к фактам. Ты посмотрел количество классов пикнутых на вторую неделю? Посмотрел игры мастерсов? Баны видел? Игры видел?

Суть в том, что люди на мастер не берут слабые колоды, как и в ладдере люди не берут слабые колоды. Если ГМ не показатель меты, тогда что у нас показатель меты?

Топ 4 класс. Супер слабый топ 9-10.

В топ 1000 опять другая картина, Лок тир 2, а в Тир 1 шэдоу прист.

В бесплатном варианте кстати 2 шэдоу приста, как и в платном, более тяжелый вариант играет плохо.

А кто проигрывает после розыгрыша квеста? Лок кстати если не успевает за магом - проигрывает, маг имба ?

Ну если не отвечать на рофлы,то весь ваш текс придется игнорировать.

И так с каждым классом, за день игры колоды не останется.

Опять же, ГМ и мета стандарта разные. В первой неделе все играли на магах и дх, Лок был третим. Но ДХ показал не самый лучший результат, как и в рейтинге, в рейтинге он был тир 3,но пикнули его почти что все.

Метаотчет по рейтинговому режиму показатель меты, неожиданно правда ?

http://puu.sh/I5JxT/ff4604f967.png
http://puu.sh/I5Jyh/910f62410d.png
Прошу

http://puu.sh/I5JAa/29589a0efd.png
20% локов в легенде.

Напомню сколько было пристов на которых ныли
http://puu.sh/I5JAV/a45b1b9f1c.png
http://puu.sh/I5JB6/22b86a789c.png

2 лайка

Скрины кинул ReD за что ему спасибо.

Мы видим на них. Варлок в тир 1 сидит в легендах.

Остальное уже не вижу смысла читать и отвечать.

А он там один ?
И видим что самая сильная колода на данный момент - скверна ДХ.
А нерфить надо варлока. Логика.

По скринам кстати видно что квест шаманов больше чем квест локов. Кого надо нерфить ? Лока.

П.с: там и шп сидит как я и говорил. А пилоты ШП ноют что его надо апать : )

Конечно. Я понял твою логику.

Ну так в тир один всегда кто-нибудь да сидит. В чем проблема вообще? Или это привилегия исключительно других классов, но не лока?

Кто говорил что шаман контрит лока,от Альтаира заразился? Цитату найдешь, или свою фантазию за реальность и дальше будешь воспринимать.

Кто такой Альтаир? Тоже дефер гулдана?

А разве нет? Квест в любом случае требует нанести себе 21 урона.

Из которых 6 будет отхилено в любом случае.

Только в твоей голове, от этого ты уже не в первый раз страдаешь. Вообще забавно было наблюдать как ты сидишь и поддакиваешь каждому кто против меня хоть что нибудь писал, а сам ничего не мог, недотроль угрожал баном и сам же там оказался. Какая жалость.

Сначала он пишет о том, что я чей-то твинк, теперь он пишет о каком-то бане… все деферы гулдана такие не от мира сего?

Если бы только я в вайлде играл.
Так что опять же, надо сначала разобраться тем что творится в своей голове.

Полагаю, что ты и в стандарте квест шамана не победишь. Насколько я знаю, ты объективно плохой игрок, судя по твоей достаточно позорной аналитике, которую ты регулярно выдавал на форуме. Что ты, что фабоан давно имеете репутацию форумных :clown_face:, которых всерьез может воспринимать разве что новичок. Уж прости, но так и есть.

У квест хэнда хватает минусовых матчапов, вплоть до 31%.

Ну да, точно играть не умеет.

Так я и говорил что это не нерф,а больше ап варлока. А форумный :clown_face: не верил этому и спрашивал “что там по нерфам?” :grinning_face_with_smiling_eyes:

Что там по нерфам?

Таким был прист в старой мете,которую все Андуины защищали.

Ты сейчас - тот самый Андуин, если шо.