🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну в легенде умеют. Во всяком случае начиная от 8к и выше. Что там происходит на 20 к это отдельный вопрос

Сам то в луже барахтается и что то тут пишешь?

Ну, в луже, признаться, барахтаешься ты.

Всегда был и будет плюсовым матчапом,ибо квест Лок убивает любого кто до 5-6 маны ничего не делает. Можешь спросить у пилотов этой деки, Габи, блайзера или ремня. Или хотя бы посмотри их винрейт по дектрекеру. У Габи было порядка 12-3.

П.с: наборот у лока больше ВР чем ближе к топу леги

Там то точно знают ,что квест дх контрил лока. Вот тебе и ответ, почему сейчас варлоков больше

Всегда был и будет плюсовым матчапом,ибо квест Лок убивает любого кто до 5-6 маны ничего не делает.

:woozy_face: После этого правда нужно что-то комментировать?

Ну я с ними не знаком, поэтому не могу. Если ты можешь, то вперёд,спрашивай, потом скрин переписки приложи,где кто то из них говорит,что квест дх отлетал от лока

Лайков: 1

Ты переоцениваешь 8к. Для хорошей игры на этой деке нужен опыт. У меня вот не получилось на нем хороший винрейт держать, а набираться опыта не особо хотелось.

А я вижу что ты врешь и мои скрины это подтверждают. Что там стало с элем и агро вообще плевать, что 1.7, что 2.3 в районе погрешности. А вот квест шаманы вылезли или их в статистику не учитываем?)

Итого:
ДХ: 38,Чернокнижник: 36, Маг: 28, Охотник: 27, Паладин: 16, Разбойник: 14, Шаман: 15, Жрец: 13, Друид: 3, Воин: 2
До нерфов. После нерфов сам посчитай, пожалуйста. Я допускаю что их стало больше, но с чем это связано? С нерфом дх, которые не контрят локов?)

Лайков: 1

Нет, для квест лока плохим матчапом из ОТК был - маг.

То есть что бы ты узнал чего то нового, мне нужно будет спрашивать у стримера? Интересно тебе, ты и спрашивай. Да и стример не напишет ответ в чате, а скажет в прямом эфире.
Габи всегда при встрече с ДХ говорил - фри вин.

Он не такой фри, но лёгкий матчап. И статистика говорит что он плюсовой, так что сравнение фриз мага и КВ неуместно

Нет, для квест лока плохим матчапом из ОТК был - маг.

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

То есть что бы ты узнал чего то нового, мне нужно будет спрашивать у стримера? Интересно тебе, ты и спрашивай. Да и стример не напишет ответ в чате, а скажет в прямом эфире.

Нормально, нормально - ляпнул, не подумав, а “пруфы” его бреда ищите сами.

Ты ГМ смотрел ваще? Плохой матчап :smiley:

Лайков: 1

Он не такой фри, но лёгкий матчап. И статистика говорит что он плюсовой, так что сравнение фриз мага и КВ неуместно

Вполне себе уместно. По уровню бредовости утверждение “дх проигрывал локу” ничуть не уступает утверждению “кв проигрывал фризу”.

Но ведь кв проигрывает фризу.

статистика говорит что он плюсовой

Снова этот чудный душок бронзы-золота.

Какие твои скрины что там подтверждают ? По скринам и по ХС реплею видно что нерф только усилил позиции лока,снизив остальные.
Этого ьлдбел слепой не заметил

Это первый гм. Тут лидер ДХ. Второй ГМ - лидер Лок. Что тут непонятного?

Небольшая описка
20202020

Лайков: 1

Сам в своем бреде запутался? :clown_face:

Какие твои скрины что там подтверждают ? По скринам и по ХС реплею видно что нерф только усилил позиции лока,снизив остальные.
Этого ьлдбел слепой не заметил

“Только слепой не видит!” - еще “аргументация” уровня подкрученных будет?

До уровня “дх проигрывал квест локу” тут вряд ли кто-то дорастет. Спасибо, что каждым своим постом продолжаешь пруфать свою несостоятельность как игрока в хс.

А остальные аргументации мы не видим. Гримм мешает ? :clown_face: