🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Пока что от тебя не было ни одного реального аргумента. Но тут вопрос в другом - ждет ли кто-то от тебя реальной аргументации? Я вот точно не жду, так как уже составил представление о тебе как об игроке. Ты - плох.

Вильгельм или Якоб?
Лайков: 1

Главное узнать как он называет свои голоса в голове.

И это говорит форумный :clown_face: который даже свою позицию в рейтинге показать не может ?

Ты же и сам понимаешь что ты ноль

Нзот, Ктун и Йогг-сарон, очевидно же.

Какие твои скрины что там подтверждают ? По скринам и по ХС реплею видно что нерф только усилил позиции лока,снизив остальные.
Этого ьлдбел слепой не заметил

Тебе? Определенно не могу. Что-то доказывают людям своего уровня. А доказывать что-то тебе, фабоану, папуге, у которых репутация главных :clown_face: форума - ну, это неправильно.

Ты же и сам понимаешь что ты ноль

Получше тебя определенно.

А с Ишараджем что случилось?

Фабоан, паррот и анубис :face_with_hand_over_mouth: Три братца-акробатца.

Кажется, он еще и в ответах путается.

Да мне ничего узнавать не нужно. Я например видел,что на 1 неделе дх все время в бан улетал. Да и сам играл и на локе и на дх. И знаю какой матчап плюсовой,а какой нет. И знаю какие карты нужны, чтобы выиграть и на дх лока и наоборот. Если тебе дальше интересно утверждать бред и делать вид,что ты идеально разбираешься в мете,а 3 человека,что тебе говорят об обратном на самом деле ничего не понимают…что ж,дело твоё

3 лайка

Получше меня понимаешь свое значение. Тогда к чему полотно выше ? Сам себе противоречишь

Амантул убил.

Я получше тебя понимаю эту игру и играю в нее. Твой уровень, судя по твоим прошлым и текущим постам, практически нулевой. Если не умеешь играть - то зачем лезешь в аналитику?

Если тебе дальше интересно утверждать бред и делать вид,что ты идеально разбираешься в мете,а 3 человека,что тебе говорят об обратном на самом деле ничего не понимают…что ж,дело твоё

Возможно, ему нравится генерировать кринж в промышленных объемах. Лавры паррота покоя не дают.

Лайков: 1

Это не значит что он хорошо играет против квест лока. Просто ДХ трудно контрпикнуть, ибо он играет как против агры, так и ОТК. А варлока можешь агрой закрыть.

О боже, квест дх ведь только тебе доступен, как и варлок : ) Мы же не знаем что у квест дх только 3 шанса выиграть миракл лока, это хайролить ОТК на 5-6 ход, либо находить планирование с изгоем.

Я точно знаю что я лучше разбираюсь в мете чем эти двое , Ред и Альтаир. Обычные игроки мусорки.
Про тебя и лалушена ноль информаций.

Лично я в этой мете сыграл не мало игр в топ 100, и у меня около 70%+ ВР против квест ДХ. Из топ 3к до топ 100 доходил исключительно на фарме ДХ.
Буду дома, скину статистику по дектрекеру, на данный момент нет возможности,ибо я на работе в другом городе.

Щас могу скинуть только скрин профиля, в котором я сыграл десяток игр, и меня откинуло в топ 300. Играть на миракл локе с мобилы = самоубийство, тупо ход не успеваешь закончить, + пинг.

https://ibb.co/YRR2LW8

Если кто нибудь из этих сидит в топ 100, то я готов принять что дх фармит Локов.
А пока что наоборот, и каждый пилот из топ 100 миракл варлока твердит что ОТК дх это корм. И поэтому же тебе сказал что бы ты поинтересовался у вышеперечисленных стримеров, так как они в основном играют на этих колодах и от и до знают плюсы и минусы колоды, уж точно лучше чем форумные недоаналитики

Все что я понял из всего выше.
Лока бафнули, а не понерфили.
Локов стало больше потому что их бафнули.

Вот бы лока еще пару раз бафнули.

Ну наконец то дошло, Лок от этих нерфов получил больше плюсов чем минусов.
4 ХП сыграло больше в плюс чем поднятие его манакоста,ибо при прокрутке комбы манакост мало решает, а с топдека под 2-6 даже может сыграть в плюс, как и с бесплатного прохода ,так как даёт доп ману и быстрее прокручивает квест. 4 ХП можно ещё подсетапить под лик тлена кинув в нее хил на 3 урона.

Я об этом и говорил при анонсе нерфов

До нерфов количество варлоков и винрейт было ниже чем сейчас.

Не, я уже не справляюсь с таким потоком бреда. Увольняюсь.

Лайков: 1

Все таки не дошло. Тогда удачи

Это не значит что он хорошо играет против квест лока. Просто ДХ трудно контрпикнуть, ибо он играет как против агры, так и ОТК. А варлока можешь агрой закрыть.

На бронзовых рангах с зб х7 (или где ты там играешь) даже квест шаман отлетит от шадоу приста.

О боже, квест дх ведь только тебе доступен, как и варлок : ) Мы же не знаем что у квест дх только 3 шанса выиграть миракл лока, это хайролить ОТК на 5-6 ход, либо находить планирование с изгоем.

Квест дх выигрывает лока сбором своей комбы, если ты не знал. Я не удивлен, что мне приходится разжевывать очевидное - лишний пруф твоей несостоятельности как игрока.

Я точно знаю что я лучше разбираюсь в мете чем эти двое , Ред и Альтаир. Обычные игроки мусорки.

По-моему, в это веришь только ты. Извини, но твои прошлые посты сделали тебя имя. Не самое хорошее. И да, Ортком знает, на каких рангах я играю.

Если кто нибудь из этих сидит в топ 100, то я готов принять что дх фармит Локов.

Кому интересно, что ты там готов принять? От твоей позиции реальность не изменится.

А пока что наоборот, и каждый пилот из топ 100 миракл варлока твердит что ОТК дх это корм. И поэтому же тебе сказал что бы ты поинтересовался у вышеперечисленных стримеров, так как они в основном играют на этих колодах и от и до знают плюсы и минусы колоды, уж точно лучше чем форумные недоаналитики

“Послушай, как говорит анубис/фабоан/паррот, и сделай наоборот” - золотое правило.