🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ты самый лучший :clown_face:, и возможно ещё твой муж которого ты в тот раз хотел сдать, передумал что ли ?

Ты, фабоан и папуга. Говорю же - сохрани. Думаю, не один я тут кринжую с тебя.

Я тебе ничего не доказывал, сам лезешь и сам сливаешься. Таков ты,хочешь ты этого признавать или нет.

Я тебе ничего не доказывал, сам лезешь и сам сливаешься. Таков ты,хочешь ты этого признавать или нет.

Доказывал своими постами. Как ты верно заметил, от признания объекта мало что поменяется. Нормальный игрок бы не стал генерировать тот бред, который генерировал ты.

Хорошо. Сколько раз и когда ты заканчивал топ 200 месяц?

Полагаю, столько же, сколько раз была дека уровня квест лока :upside_down_face:

Нормальный игрок не радовался бы тому нерфу что были у варлока. Я тебе говорил что это даже ап для квест лока, а ты своими потугами доказать нерф слился в своих бредах.

Нормальный игрок не радовался бы тому нерфу что были у варлока. Я тебе говорил что это даже ап для квест лока, а ты своими потугами доказать нерф слился в своих бредах.

Кого волнует, что ты там говорил? Я предпочитаю не слушать слабых игроков в вопросах, касающихся хс.

Года 1,5-2 назад часто играл в хс, и каждый второй сезон заканчивал в топ 200. Максимум вроде бы было топ 98.

А из этих троих регулярно заканчивают в топ 100 что бы учитывать их мнение , или же валяются в топ 10к?

Года 1,5-2 назад часто играл в хс, и каждый второй сезон заканчивал в топ 200. Максимум вроде бы было топ 98.

Сомневаюсь, что хс много бы потерял без тебя.

А из этих троих регулярно заканчивают в топ 100 что бы учитывать их мнение , или же валяются в топ 10к?

Ты сейчас про свою золотую троицу?

Как в итоге оказалась этот “слабый игрок” был прав, а форумный :clown_face: недотроль который сам словил банана - нет.

Ещё и угрожал флажками :clown_face:

Никнейм такой же как я понимаю?

Изначально было LazyTurtle, ник трижды менялся.

Как в итоге оказалась этот “слабый игрок” был прав, а форумный :clown_face: недотроль который сам словил банана - нет.

Напомню, что нерфы были :upside_down_face: От того, что слабый игрок почему-то называет их баффами, реальность не меняется. Как бы этого не хотелось слабому игроку.

Из 2 маны 2-3, сделать 3 маны 3-4 не назвать однозначным нерфом. В итоге архетип получил увеличение винрейта, так что скорее это бафф.

Из 2 маны 2-3, сделать 3 маны 3-4 не назвать однозначным нерфом.

Потому что так сказал слабый игрок? Неинтересно. Это - нерф.

В итоге архетип получил увеличение винрейта, так что скорее это бафф.

Не, это нерф.

После того как выкинули этот мусор из деки. А ты забавно перевираешь факты.

http://puu.sh/I5M7X/901d0915e2.png
Деки с этой картой чет винрейт не увеличили ))

Лайков: 1

Если бы нерфили эффект, то да. А тут перебалансировка.

Квест Лок не выкинул даркглэра, он до сих пор играется в комбе. Хотя бы посмотри состав колоды.

Я однажды взял легенду в топ 6к, а потом забил на ХС как получил рубашку.

Сейчас вернулся на микро морали, что могу поиграть на пират воине, потом сгорел с Локов которые по КД были в вольном, забросил вольный решил пойти в стандарт. В стандарте тоже сгорел и даже не запаривался 5 алмаз брать.

Рэд подтвердит, что у меня максимальный 5 алмаз в ваилде достигнут.