🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Нет, не останавливайся, нужно больше кринжа.

Если открыть глаза и прочесть текст, то можно прочитать где я играю. Там даже скрин есть нынешнего положения в рейтинге.
Результат не очень большой,но он уж точно выже твоего.

Твои пробелемы в том что ты не понимаешь что миракл Лок быстрее собирает комбу нежели ОТК дх.

Ранги которую стыдно озвучивать.

Реальность для тебя = голоса в голове. Я это уже понял.

Голоса посоветовали ? Кто именно?)
Завязывай уже с этим.

Если открыть глаза и прочесть текст, то можно прочитать где я играю. Там даже скрин есть нынешнего положения в рейтинге.
Результат не очень большой,но он уж точно выже твоего.

То есть я правильно понял, что квест лок настолько имба, что даже игрок твоего уровня может на нем зайти в легу?

Твои пробелемы в том что ты не понимаешь что миракл Лок быстрее собирает комбу нежели ОТК дх.

Синдром даннинга-крюгера во всей красе. Челик искренне верит в свои заблуждения, потому что просто не разбирается.

Ранги которую стыдно озвучивать.

Для тебя, паррота и фабоана мне будет стыдно озвучивать любые ранги. Этим я поставлю себя на один уровень с вами, а этого делать точно не хочется.

Реальность для тебя = голоса в голове. Я это уже понял.

Твои посты на форуме. Они отлично помогли понять, что ты из себя представляешь как игрок.

Голоса посоветовали ? Кто именно?)
Завязывай уже с этим.

Посты упомянутой троицы на форуме, в которых они наглядно показали, что у них в голове творится. Один из троицы даже в дискорде засветился. Не хочешь, кстати, к нам присоединиться? :upside_down_face:

Нет, квест Лок настолько сложный что только в топ 1000 он хоть как то добрался до тир 1. В остальных рангах где ты обитаешь он тир 3, ибо не хватает ни скилла,ни АПМа.

Вам остаётся лишь ныть.

Думаю у тебя диагноз не один, о параноидной шизе он не упоминал ? :clown_face:

Не, в вашу палату ни ногой.

Нет, квест Лок настолько сложный что только в топ 1000 он хоть как то добрался до тир 1. В остальных рангах где ты обитаешь он тир 3, ибо не хватает ни скилла,ни АПМа.

Если он сложный - как ты смог на нем зайти в легу? Противоречие.

Думаю у тебя не один такой диагноз, о параноидной шизе он не упоминал ? :clown_face:

Это не болезнь, чтобы быть диагнозом :man_facepalming: Не удивлен, что пилот квест лока не знает очевидных вещей.

Не, в вашу палату ни ногой.

Разумное решение :wink:

Это тебя врач так успокаивает?

Твои посты с этим справляются гораздо лучше. Не думай, что я забыл, как ты позорился в теме с обсуждением того, как танкует вар :woozy_face: И это ведь даже не связано с хс…

Считай что я твой второй врач : )

Я и не забыл что ты Альтаир который просто исчез. Не хочешь повторить подвиги? Это было самое лучшее в твоей жизни что ты мог сделать.

Считай что я твой второй врач : )

Не, ты форумный :clown_face:, какими являются фабоан и папуга.

Я и не забыл что ты Альтаир который просто исчез. Не хочешь повторить подвиги? Это было самое лучшее в твоей жизни что ты мог сделать.

Опять он о каком-то Альтаире… Ну точно - натуральный квест лок.

Бесполезные потуги переметнуть стрелочки.

От того что ты не принимаешь прошлого себя ,хуже только тебе

Бесполезные потуги переметнуть стрелочки.

Достаточно почитать твои посты.

От того что ты не принимаешь прошлого себя ,хуже только тебе

Или у одного небезызвестного защитника убогих (квест локов) просто слишком буйная фантазия.

Не, до нытиков на квест лока мне не дотянуть, им даже голоса подсказывают.

Не, до нытиков на квест лока мне не дотянуть, им даже голоса подсказывают.

Говорю ж - буйная фантазия. Спасибо, что пруфанул. В очередной раз.

пруфы и голоса предоставят

Да тут и без меня понятно, пруфы и голоса предоставят

Конечно понятно - достаточно вспомнить все то, что ты писал на форуме. Из самого свеженького - “дх проигрывает локу”.

Все бы ничего,вот только тебе мирится с этим фактом препятствуют голоса.

Все бы ничего,вот только тебе мирится с этим фактом препятствуют голоса.

Те же голоса, которые шептали тебе на протяжении 2465 постов?

Нет, этим страдаешь только ты и соседи по палате.

Интересно, а твои соседи не страдают от твоих недугов ? Ну может быть ночью к кому нибудь набрасываешься потому что голоса подсказали что он игрок на квест локе? Не было таких казусов?

Нет, этим страдаешь только ты и соседи по палате.

Ты, фабоан и папуга. 3 лучших :clown_face: данного форума, которые стабильно генерируют кринж контент. Сохрани где-нибудь, чтобы не забыть.

Ну может быть ночью к кому нибудь набрасываешься потому что голоса подсказали что он игрок на квест локе?

Зачем же? Достаточно сделать себе пометку - “мнение этого по игровым вопросам не учитывается”. Ты уже неоднократно доказывал, что являешься слабым в хс.