🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Я каждый раз кидаю стату с хсреплей, но ты продолжаешь биться об стену и орать ВИВСЕВРЕТИ.

Типичное поведение для представителя золотой троицы. Папуга, анубис, фашиан - ПАФ. Или наоборот - фашиан, анубис, папуга - ФАП. Звучит неплохо.

Не думал что там совсем плохо с восприятием. Но вот скрины до нерфов, 42 и 46%
https://ibb.co/rG2FxSH
https://ibb.co/NmH4zrh

Увеличение с 42,46 до 47,48% называется увеличением винрейта

Ему про стату хс реплей - он с синдикатом прется. Ну точно - ФАП.

А синдикат то у нас не с хсреплея берет статистику, а сам рисует.
От цуфа тоже были скрины,но уже с хсреплея, там точно такая же картина с винрейтом

А синдикат то у нас не с хсреплея берет статистику, а сам рисует.

Между премиумом хс реплея и синдикатом всегда надо выбирать хс реплей. Полагаю, это стало для вашего ФАП-сообщества открытием.

Нашел. С января 2019 один топ 200,а именно 127 место в январе 2019.

Лайков: 1

В премиум ХСреплее тоже было 42% в даймонде и 46% в легенде. Что бы ты там не выбрал картина была идентична.

До сих пор ищешь?

Достижение нашего сильного игрока скин, меня это больше интересует. Или он там топы вообще не нюхал?

Очередное отрицание реальности членом ФАП-сообщества.

Кажется, у нас тут господин соврамши :upside_down_face: Что-то “один топ-200” как то не сходится с тем, что ты тут писал.

Это ты у нас никак не хочешь принимать реальность, ну что же. Жди след метаотчет синдиката, там ты наглядно увидишь увеличение вр.

Твой дружок что то там не может найти, а я соврал. Ага.

А в вашей троице хоть один топ 200 есть?

Насчёт тебя нашел все что хотел. С 19 года 1 топ 200

Лайков: 1

Это ты у нас никак не хочешь принимать реальность, ну что же. Жди след метаотчет синдиката, там ты наглядно увидишь увеличение вр.

Реальность отрицают члены ФАП-сообщества. Я в него не вхожу. Там только ваша золотая троица.

Твой дружок что то там не может найти, а я соврал. Ага.

Получается, соврал, все верно.

А в вашей троице хоть один топ 200 есть?

“Спирва добейтесь!” :grin:

Как минимум должно быть 6-8. Потом скину , со старыми никами тоже.

LazyTurtle кстати дефолтный ник,там надо постараться найти. Ник дали при входе в игру,начинал с 2015 года игру.

А что насчёт этих двух ?

П.с: говорил же что не играл 1-2 года, выходит что так,последнее 2019 год. А своему дружку на таблеточки скинь, совсем ему плохо

Сам придумал сообщество, сам туда записал. Забавный :clown_face:.

Я лишь дал ему название. А создали его вы, золотая троица.

LazyTurtle кстати дефолтный ник,там надо постараться найти. Ник дали при входе в игру,начинал с 2015 года игру.

Ну еще бы. Идеальный ник, чтобы рассказывать сказки, как ты там брал кучу раз топ-200. А че не RobotWizard?

Небось голоса подсказали ?

Подсказали твои, папугины и фашиановы посты :upside_down_face:

Очевидно эти 6-8 были до 19 года